Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 21:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:51
Сообщения: 15
И как это они забыли указать сколько новых тампонов перевозить разрешается :c_laugh
Светик и Беларус, а вы когда летели, таможники какие-нибудь вопросы задавали вам? Мне б хоть додуматься правильно им ответить, если спросят - Зачем в США летите? или что-то в этом роде.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2008, 23:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 мар 2004, 15:51
Сообщения: 86
Откуда: San Francisco
NATY писал(а):
Светик и Беларус, а вы когда летели, таможники какие-нибудь вопросы задавали вам? Мне б хоть додуматься правильно им ответить, если спросят - Зачем в США летите? или что-то в этом роде.


Я летела в конце апреля, то есть ДО принятия этого закона. Никто ничего не спрашивал и не смотрел. Вообще.

Не по теме: меня всё-время "беларус" называют, а я вобще-то "беларусь". :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2008, 00:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:51
Сообщения: 15
Замётано. Исправимся :e_braces Вот повезло то вам с таможниками! Меня, когда сюда (США) летела, 3 года назад это было, раза наверное три спросили - к кому, да за чем. Как будто- по визе К1 не видно к кому и зачем. :h_angry А вы, Беларусь, каким самолётом обратно летели сюда из РБ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2008, 10:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 мар 2004, 15:51
Сообщения: 86
Откуда: San Francisco
NATY писал(а):
каким самолётом обратно летели сюда из РБ?


В Минск летела через Москву Аэрофлотом. Так получилось, а вообще я всегда летаю Люфтганзой через Франкфурт.

Из Минска во Франкфурт - Люфтганзой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2008, 15:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:51
Сообщения: 15
Цитата:
В Минск летела через Москву Аэрофлотом. Так получилось, а вообще я всегда летаю Люфтганзой через Франкфурт.

Из Минска во Франкфурт


Никогда не летала через компанию Lufthansa, но слышала много хороших отзывов о ней. Belarus', пожалуйска расскажи об аэропорту во Frankfurt. Как там легко или сложно разобраться летя транзитом до Москвы? Я тут глянула билеты на их сайте, теперь хотелось бы узнать у Вас, если прилетаешь во Франкфурт в 9:45+1час, то можно ли успеть к 13:00на вылет до Москвы(Domodedovo)?В Москве в 18:05 и из Домодедово вылет на19:55до Минска? Я конечно гружу Вас со своими вопросами, но мне лучше узнать заранее что и как, чем потом с моими проблемными ногами ковылять(в прошлом году попала в ужасную автоаварию, выжила, но ноги плохо всё ещё ходят(управляю увокером, как ребёнок ходунками :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2008, 15:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:51
Сообщения: 15
Цитата:
В Минск летела через Москву Аэрофлотом. Так получилось, а вообще я всегда летаю Люфтганзой через Франкфурт.

Из Минска во Франкфурт


Никогда не летала через компанию Lufthansa, но слышала много хороших отзывов о ней. Belarus', пожалуйска расскажи об аэропорту во Frankfurt. Как там легко или сложно разобраться летя транзитом до Москвы? Я тут глянула билеты на их сайте, теперь хотелось бы узнать у Вас, если прилетаешь во Франкфурт в 9:45+1час, то можно ли успеть к 13:00на вылет до Москвы(Domodedovo)?В Москве в 18:05 и из Домодедово вылет на19:55до Минска? Я конечно гружу Вас со своими вопросами, но мне лучше узнать заранее что и как, чем потом с моими проблемными ногами ковылять(в прошлом году попала в ужасную автоаварию, выжила, но ноги плохо всё ещё ходят(управляю увокером, как ребёнок ходунками :c_laugh )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2008, 00:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 мар 2004, 15:51
Сообщения: 86
Откуда: San Francisco
NATY писал(а):
..пожалуйска расскажи об аэропорту во Frankfurt. Как там легко или сложно разобраться летя транзитом до Москвы? Я тут глянула билеты на их сайте, теперь хотелось бы узнать у Вас, если прилетаешь во Франкфурт в 9:45+1час, то можно ли успеть к 13:00 на вылет до Москвы(Domodedovo)? В Москве в 18:05 и из Домодедово вылет на 19:55 до Минска?


Аэропорт во Франкфурте нормальный, много указателей, ездят шатлы между теримналами.
Обычно уходит минут 7-15, чтобы дойти до нужного выхода по прилёту во Франкфурт.
Насчёт успеть, не знаю. Вроде нормальное время, главное чтобы багаж не надо было заново регистрировать в Москве при посадке на рейс до Минска.

P`S` А зачем вам до Минска через Москву лететь? У меня-то просто так вышло: Должна была лететь СФ-Франкфурт-Вена-Минск, но в Вену без шенгенской визы меня не пустили и отправили до Москвы, а оттуда уже в Минск. Я прилетала в Ш-2, а на Минск рейс был из Ш-1. Брр.. как вспомню эти пробежки с сумищами..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 май 2008, 15:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:51
Сообщения: 15
[quote="Belarus"]

P`S` А зачем вам до Минска через Москву лететь? quote]

Просто хочу заказать билеты туда и обратно, но обратно из Минска вылетать в США не хочу. Начиталась всяких последних новостей и чё- то мне страшновато стало. Не хочется лишних расспросов и допросов на таможне, как этого можно (не сомневаюсь)ожидать в Минском интернэшнал аэропорту. Я тут вроде бы раскопала перелёт на Минск1 из Домодедова. А так как рейсы не стыковачные с Луфзанза, то багаж мне придётся перерегистрировать обратно в Москве.
Беларусь, скажите, а по прилёту во Франкфурт, как долго надо ждать выгрузки пасажиров и потом как долго будет идти процесс прохождения всех формальностей на немецкой таможне?
Спасибо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 11:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Где точно узнать отменили или нет штамп на выезд в белор. пасспортах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 11:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Где точно узнать отменили или нет штамп на выезд в белор. пасспортах?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2008, 23:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 сен 2007, 19:10
Сообщения: 2
Откуда: Minsk->SF BA
точно отменили, мы уже без него выезжали в январе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 май 2008, 18:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 апр 2008, 00:51
Сообщения: 15
Татиана писал(а):
Где точно узнать отменили или нет штамп на выезд в белор. пасспортах?


Вот нашла :b_wink :

[list=]
Цитата:
Президент подписал указ, отменяющий разрешительную отметку в паспорте для выезда за границу
17 декабря 2007 Политика

Президент Республики Беларусь 17 декабря подписал Указ № 643, которым с 1 января 2008 года отменяется разрешительная отметка в паспорте гражданина Республики Беларусь, временно выезжающего за границу.

Таким образом, паспорт гражданина Беларуси будет действителен для временных выездов за границу без проставления этой отметки.

В целях обеспечения эффективного контроля на Государственной границе за выездом граждан из страны создается банк данных о гражданах Беларуси, право которых на выезд из республики временно ограничено. Указом утверждено соответствующее Положение, в котором определены порядок ведения банка данных, перечень государственных органов, на основании сведений которых осуществляется формирование банка данных, а также механизм передачи сведений из банка данных Государственному пограничному комитету и предоставления этих сведений гражданам.





Пресс-служба президента РБ
[/list]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2008, 22:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:43
Сообщения: 37
Откуда: Belarus - Tucson, AZ
Девочки подсказите позалуиста,могу ли я выесзать и потом вьесзать в Штаты, если у меня неты Греен карты( все езе в процессе- зду пока пришлуть бумаги на интервьу) но у меня есть Травел Доцумент,ССН, ИД цард, расрешение на работы. .Дело в том что со здоровьем мамы не очень хорошо. Я в Штатах 5 месяцев только.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2008, 22:57 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:43
Сообщения: 37
Откуда: Belarus - Tucson, AZ
Да и все доки на фамилиу муза, кроме Белор паспорта. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2008, 23:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:43
Сообщения: 37
Откуда: Belarus - Tucson, AZ
Ои я все не соберусь с мыслями.
Обязательно ли меня девичьу фамилиу в Белорусском паспорте. и что для етого нузно. ксерокопия свидетельства о браке, или оригинал и апостиль, и где ставить етот апостиль.
Апостили которые я ставила на мои дипломы с белоруси здесь никого не интересуут.- исвините немного не в тему :e_sorry
:d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: