Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2007, 11:08 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:57
Сообщения: 21
Откуда: USA
Спасибо,буду зубрить! :e_braces


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2007, 20:49 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:57
Сообщения: 21
Откуда: USA
Ну девы,у меня щастье....Мне в колледже сказали,что не надо мне ТОЭФЛА!!!!Ура!Ура!Ура!
Одной эвалюации хватит....
А вообще проходной балл 77.... :disgust :disgust


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2007, 18:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2006, 13:46
Сообщения: 55
Откуда: Лексингтон КУ
Девушки подскажите, кто знает.
В пятницу ТОЕФЛ, сегодня муж поехал платить за него и у него секретарь не взяла деньги. Объяснив, что если я не брала в ЕСЛ курсы , то не имею права сдавать тест. Я вообще в таком шоке, что даже не знаю что делать. Выруливать надо самой, муж срочно уехал в другой штат. Четверг, те завтра последний день оплаты.
Я буду делать тест в 5 раз, до этого я брала интенсив курс 6 месяцев с почти нулевого уровня, потом семи интенсив по вечерам, после каждого левела был бесплатный ТОФЭЛ Но потом пошла работать и стала учить английский сама и вот этот раз я иду уже самостоятельно. И вот такой сюрприз! Хотя многие я знаю, что сдают тест за деньги не учась на ЕСЛ. А вот у меня деньги брать отказалась секретарь. Я так думаю, что так не может быть, это ж похоже на вымогательство.
Вообще хоть кому то можно на них пожаловаться? Они в нашем универе оф Кентакки только помещение снимают, к универу не имеют никакого отношения, но ТОФЭЛ для универа только они и делают. Завтра один день на ругачку, не знаю как отстоять свое право на сдачу теста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2007, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Ленинград, я вообще ни разу не слышала требования про ESL. А чего вы по интернету не оплатите? Тогда и вопросв не возникнет у них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2007, 21:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:41
Сообщения: 87
Откуда: Saarbruecken, Germany
Впервые о таком слышу. Залатите по телефону или online. Правда, насколько я знаю, платят за экзамен при регистрации, одновременно назначая дату экзамена. Вы дату уже забили, а деньги не заплатили? Может у вас там какой-нибудь левый центр образовался?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 12:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:17
Сообщения: 3
Девочки, кто ТОЕФЛ сдавал, там есть ограничение в писменной части по тому, сколько слов можно написать? Можно написать сколько успеваешь за время или тебя прерываеют через 300 слов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 12:44 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 25 май 2006, 06:09
Сообщения: 32
Откуда: Moscow-CA
Девчонки, пришлите, пожалуйста, информацию по подготовке к написанию эссе на packanimal@gmail.com Заранее благодарна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 12:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:17
Сообщения: 3
Меня очень интересует, нигде нет написанного по правлам, они меня остановят и не дадут более 300 слов написать? Плиз, кто сдавал, скажите!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 13:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2006, 13:46
Сообщения: 55
Откуда: Лексингтон КУ
Brungilda писал(а):
Впервые о таком слышу. Залатите по телефону или online. Правда, насколько я знаю, платят за экзамен при регистрации, одновременно назначая дату экзамена. Вы дату уже забили, а деньги не заплатили? Может у вас там какой-нибудь левый центр образовался?

Деньги они в онлайн и по телефону не принимают. Утром ходила на разборки, они мне объяснили, что к ТОЭФЛ они меня допустят только после их курсов или с бумагой из универа как студенку . Но я собираюсь в колледж и этот колледж для них не имеет никакого значения. Предложили 2 варианта 1) это брать семи интенсив по вечерам за 135 долл за 24 часа (6 недель по 2 дня по 2 часа урок) и после сдать тест за 25 долл . Итого 160 долл. 2-ой вариант идти в другой универ и сдать за 160 один ТОЭФЛ, Деньги одинаковые, но в первом варианте еще учеба, думаю, что туда и пойду.
У секретарши не было вчера настроения, почти хлопнула дверью мужу по фэйсу, а он ничего и спрашивать не стал, разозлился на нее , а потом и мне настроение подпортил. Нет , ну и не надо! А я сегодня полдня потеряла, чтобы все узнать и на работу пришла к ланчу.
А насчет даты, так даты на ТОЭФЛ в универе расписаны на весь учебный год вперед ,каждые 2 месяца, я их знаю до следующего июня. Только сначала оплата, а потом регистрация. А контора расположена в языковом департменте универа, только вот они им не подконтрольны, они только офис там арендуют, а университетским властям не подчиняются. Жаловатся некому. Впервые вижу этот рэкет и где? на курсах ЕСЛ !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 15:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2007, 07:09
Сообщения: 247
Откуда: VA
У меня было подобное, когда я брала ИСЛ здесь, при университете. Раз в квартал там организовывался тест ТОЕФЛ для участников курсов и студентов этого универа. С результатом теста можно было поступать только в этот универ, так как тест был по сокращенному варианту - не включал эссе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 15:17 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2006, 10:47
Сообщения: 66
[quote="leningrad"]quote]

Ленинград, этот тест зовется ITP TOEFL test.Результаты этого теста действительны только для этого учебного заведения. Он и стоит дешевле.
Но....
TOEFL ibt это обше принятый стандарт теста для всех учебный заведений во всем мире. В Вашем конкретном случае Вы можете сдать TOEFL ibt тест и он тоже бедут действительным. Только уточните какой проходной скор. Обычно это 79-95 и выше....
Зарегестрироваться Вы можете онлайн или по телефону или по факсу...вот сайт
http://www.ets.org/portal/site/ets/menu ... f95190RCRD

Может я зря все это написала и вы все итак знаете. Значит не поняла вас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 16:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:41
Сообщения: 87
Откуда: Saarbruecken, Germany
LaryssaOR писал(а):
Девочки, кто ТОЕФЛ сдавал, там есть ограничение в писменной части по тому, сколько слов можно написать? Можно написать сколько успеваешь за время или тебя прерываеют через 300 слов?

Writing имеет ограничение: нужно написать не менее какого то количесвта, не помню какого. Никто Вас не остановит, если у Вас будет больше. Единственное, что может прервать писанину - это время. Как только оно вышло, чпок... и картинка закрывается. Удачи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 16:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 фев 2007, 18:41
Сообщения: 87
Откуда: Saarbruecken, Germany
Anax писал(а):
Девчонки, пришлите, пожалуйста, информацию по подготовке к написанию эссе на packanimal@gmail.com Заранее благодарна

Лично я ходила на курсы writing. По-моему самое лучшее. И структуру объяснили и все такое прочее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 16:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 сен 2007, 13:17
Сообщения: 3
Ах, спасибо огромное за ответ! Конечно же я понимаю, что время остановит меня, просто я испугалась, что они хотят проверить насколько ты умеешь написать по теме в ограниченном формате. У нас такое было в классах ЕСЛ (я взяла несколько частных уроков. То есть это было при универе, но я платила понедельно, взяла 6 недель ежедневных 6часовых интенсивных уроков) и там было , мол напишите ессе, давалась тема и было ограничение, что не более 300 слов. Проверяли, как ты можешь уложиться в формат и выразить идею... Слава Богу, что на ТОЕФЛ такого не было
:d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2007, 12:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 09 окт 2006, 07:22
Сообщения: 43
Откуда: S.SH.A./Россия и Украина/
я позавчера зпрегистрировалась на ТОЕФЛ на 17 октября - на эту среду. деньги картой оплатила он лайн, никто никакие курсы не спрашивал. нет такого требования, чтоб вы прошли курсы сначала , а потом тоефл сдавали.. курсы - это на ваше усмотрение.
leningrad, заходите на www.ets.org, созадавайт акккаунт и смотрите даты по сдаче тоефла... я видела, что в Россиии сдаются в МОскве и еще в 2 городах.. а тут в СШа куча городов и дат, регистрируйся хоть за неделю до ТОЕФЛА. я вот в Роквиле сдавать буду , это в Мериленде.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: