Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2007, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
RinaDasler писал(а):
Если кто знает рабочий сайт с отправкой смс на Cingular буду благодарна. Пробовала 2, найденных через yahoo - смс не доходят

RinaDasler, я отправляю с яху и с мсн на Сingular - доходят оба, но сохраняется история сообщений только на мсн, почему то.
У меня тоже МТС, но смс-ки почему-то перестали приходить и отсылаться...
...к чему бы это?


Последний раз редактировалось Тычинка 19 апр 2007, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2007, 01:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 13:05
Сообщения: 16
smseverywhere.com klassnaya sistema i besplatno


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2007, 14:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 09:32
Сообщения: 695
baklogan писал(а):
Да открыла Билайн и передала симку. С ромумингом все просто. Подключают эту услугу бесплатно. Я просто позвонила в Билайн и сказала что еду за границу, включите роуминг и все. Тел подключила на дорогой тариф, но без абонентской платы. Если от сюда по нему звонить, или на него сюда позвонят, или с него писать смс отсюда- то это очень дорого..., но вот на него смс приходят совершенно бесплатно! :b_wink Откуда бы люди не писали :a_plain ! Сама я когда сюда прилетела тоже с собой свой Билайн привезла. Там положила $50 и уже полтора года пользуюсь без проблем! Сегодня на счету $38 ни-разу не добавляла денег, и то 38 это потому что пару раз подняла трубку на звонки из России :lol: единственное условие надо раз в пол года с него одно смс отправлять (стоимость 1 дол) чтобы тел не заблокировали! :c_laugh Очень удобно, мне пишут много, но так как разница во времени большая, я его вообще с собой не нашу. Просто симку вставила в старехонький паршивенький аппарат, и он у меня дома лежит, как вечером возвращаюсь все просматриваю и уже с американского отвечаю. :d_smily_tooth Но а если переписка срочная то с собой два аппарата ношу!

:voldar04 Я думала я одна такая умная, ситуация ну в ноль такая же :c_laugh Когда я привезла сюда свой билайновский сотовый, он автоматически стал Cingular, но я его использую только для получения смс из дома, т.к. на другом мобильнике (тоже Cingular, но купленном в штатах)платные входящие. У моего мужа Tracfone. В Россию на все сотовые смс доходят без проблем, входящие бесплатно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2007, 11:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Mirabel писал(а):
Я думала я одна такая умная, ситуация ну в ноль такая же :c_laugh Когда я привезла сюда свой билайновский сотовый, он автоматически стал Cingular, но я его использую только для получения смс из дома, т.к. на другом мобильнике (тоже Cingular, но купленном в штатах)платные входящие. У моего мужа Tracfone. В Россию на все сотовые смс доходят без проблем, входящие бесплатно.

Ваш Билайн не стал автоматически Сингуларом, это он в роуминге подключился к нему. Вы можете найти в настройках список сетей, которые он ловит в данный момент, и подключиться к любой из них. Просто согласно вашим настройкам ваш телефон по каким-то признакам подключился к Сингулар.
Когда мы ездим за границу, я заранее в интернете просматриваю имеющиеся в этой стране сотовые компании и их тарифы, и выбираю более выгодную в роуминге. По приезду в страну настраиваю телефон на выбранную сеть и пользуюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2007, 19:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 22:46
Сообщения: 1
Откуда: USA
никогда не заморачивалась с отправлениями СМС-ок с интернета на телефон, как-то это не очень удобно... носиться с двумя телефонами - тоже не хочется... по-этому выбрала самый оптимальный вариант с телефона на телефон... почти все мобильные компании стран СНГ работают в режиме GSM... в Америке система GSM менее приветствуется, по-этому СМС-ки в таких режимах не проходят... компаний, работающих в системе GSM, не много на территории Америки, но они всё-таки есть: T-Mobil и Singuler, которые я знаю... т.к. Сингулер, по сути своей, извините за выражение, сАсёт, то я выбрала Т-Мобил... что бы снизить стоимость за СМС-сообщения, к плану на который вы подписываетесь, добавляете анлимитед СМС стоимостью в $4.95, тогда все входящие СМС-ки, в том числе и интернешнл, совершенно бесплатные, отправляемые с вашего телефона по США бесплатно, а интернешнл 15с... на данный момент мой ежемесячный счёт на мобильник обходится мне в 65-70 долларов... а сам план выглядит приблизительно так: 1500 минут в пик-тайм, с 9пм до 6 ам - анлимитед, выходные и праздничные дни - анлимитед, СМС-анлимитед... меня это очень устраивает, никаких заморочек и доступные цены...

ЗЫ:если план брать на меньшее колличество минут в пик-тайм,т.к. 1500 минут иногда и для меня многовато, то и счёт соответственно будет меньше...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 май 2007, 04:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
Девчат, кто-нибудь пробовал отсылать text messages с Cricket на MSN/Yahoo и обратно? Доходят или нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2007, 15:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:20
Сообщения: 135
Откуда: US
http://www.textfreaks.com/ переснало работать!! Уже 4дня мне показывает This Account Has Been Suspended
Please contact the billing/support department as soon as possible. И вообще при наборе их адреса происходит переадресация на какой-то анкор. Откуда еще смски нахаляву посылать можно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2007, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
А посылать емель на ХХХХХХХХХХ@messaging.sprintpcs.com (для Спринта) не пробовали?
Похожее работает для NEXTEL. Для других - узнавайте.
По поводу цены:
В Спринте - unlimited messages стоят 15 долларов в месяц. Если есть семейный план на несколько телефонов - 20 не все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2007, 20:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 16:20
Сообщения: 135
Откуда: US
У него Сингуляр. Я пока что через мсн смски шлю...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2007, 20:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 11:28
Сообщения: 376
Glebz писал(а):
А посылать емель на ХХХХХХХХХХ@messaging.sprintpcs.com (для Спринта) не пробовали?
Похожее работает для NEXTEL. Для других - узнавайте.
По поводу цены:
В Спринте - unlimited messages стоят 15 долларов в месяц. Если есть семейный план на несколько телефонов - 20 не все.


на Verizon, с email ввожу 5555555555@vtext.com, сообщение доходит мгновенно.
с их сайта тоже можно: https://text.vzw.com/customer_site/jsp/messaging_lo.jsp


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: