Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2007, 22:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:37
Сообщения: 5
А если в браке, к примеру, spousal abuse, economical abuse, emotional abuse, neglect, куда обращаться? В основном, когда муж опасен, то тогда идут в shelter и звонят в полицию о violence. А если он не бъет, а давит эмоциально, то как лучше поступить?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 01:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 авг 2005, 04:12
Сообщения: 17
Alesya писал(а):
Twinky писал(а):
Если брать не отдельную фразу а копировать полностью две статьи, то не проще было бы просто дать ссылку на сайт владельца етих материалов, или указать откуда "дровишки". Там есть что почитать.

Вот народ.. им как лучше делают.. а тут "а не проще ли было" .. значит не проще...
Умничка ириска.. молодчина.. реально классно.. многим я думаю поможет... эта инфа Изображение


Вот и меня удивляет это... Человек сделал хорошее дело, время свое потратил- но все равно нужно какие то замечания вставить...

Мне тоже кажется стоит эту информацию сверху прикрепи... :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 12:17 
Другие люди, авторы статей потратили свое время на поиск и написание тех статей, которые были скопированы за пару секунд с чужого форума без разрешения, о котором кстати на сайте есть недвусмысленное предупреждение. Если пара секунд для кого-то потраченное время а авторские права можно вообще не соблюдать, тогда конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 12:19 
AuroraSafety писал(а):
А если в браке, к примеру, spousal abuse, economical abuse, emotional abuse, neglect, куда обращаться? В основном, когда муж опасен, то тогда идут в shelter и звонят в полицию о violence. А если он не бъет, а давит эмоциально, то как лучше поступить?

Может домой вернуться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 12:19 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
Ой мама дорогайййййййя тогда инфа с официальных источников.. туда же???? да что вы в самом деле такие то???? ну что вам от этих претензий легче становится.. или остроумие тренируете.. вот никогда этогоне пойму...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 12:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
AuroraSafety писал(а):
А если в браке, к примеру, spousal abuse, economical abuse, emotional abuse, neglect, куда обращаться? В основном, когда муж опасен, то тогда идут в shelter и звонят в полицию о violence. А если он не бъет, а давит эмоциально, то как лучше поступить?

а в чем это проявляется???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 12:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:37
Сообщения: 5
а проявляется так- полный игнор, документов нет - сижу уже год, счет до сих пор с бывшей женой делит, машины нет, сижу как в тюрьме, что делать, посовейтуте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 13:03 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
ну судя по статье... ето и есть абьюз в вашем случае... а поговорить с ним не пытались.. может и не в курсах, что вам надо делать все это.. говорили с ним о том, что вы в этом реально нуждаетесь.. и почему счет вообще с женой один на двоих.. т.е. был серьезный разговор об этом.. вы не молчите??? если был то что он вам отвечает???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 13:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:37
Сообщения: 5
он отмалчивается, а вчера я подняла эту тему разговора, распечатала статью с этого форума, нужная статья, говорю, посмотри, тут абъюз, а вот тут неглект, испугался, стал по комнате бегать, кричать, ну и что, спим в разных комнатах, что сейчас делать не знаю?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 13:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
Аврора, вот же Вы писали 12 января:

Цитата:
ПРиехала в феврале по визе К-1, вышла замуж в марте, и до сих пор не подавала на АОС, думали, что если замуж вышла, то, можно в любой момент подавать документы. Оказалось нет. Сейчас собираю документы, отправлю на следующей неделе, как вы думаете, пронесет или готовиться к худшему?


Так вы подали на АОS - или муж отказался подписать аффидавит? Если отказался, чем он это мотивирует?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 13:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:37
Сообщения: 5
я собрала документы, а сейчас он молчит, ни подписывать ничего не хочет, ничего, выжидает чего-то, на эту тему со мной не разговаривает, он на все отмалчивается


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 13:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
да не чего с ним обсуждать.. пусть подписывает и все.. так долго ждать придется.. что спрашивать... подготовили.. и дали подписать..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2007, 18:30 
Alesya писал(а):
Ой мама дорогайййййййя тогда инфа с официальных источников.. туда же???? да что вы в самом деле такие то???? ну что вам от этих претензий легче становится.. или остроумие тренируете.. вот никогда этогоне пойму...


Все вокруг колхозное, все вокруг мое.

Понять трудно, если первый день родились и интернет видете первый раз в жизни.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2007, 06:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
Куда уж нам колхозникам тооооо... до интелегенциииии... не до хорошего ужо... сидим тутося .. и фигней страдаем..... Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2007, 12:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 14:37
Сообщения: 5
Спасибо за совет, Алеся, подписал, отправляем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: