Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Рина, проверьте личку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
еще хотела сюда написать - не вступайте ни в какие переговоры с мужем и, тем более, не грозите ему какой-то там ответственностью за абьюз. Он намотет на ус моментально и пойдет дальше, чем Вы даже можете видеть (образно). Делайте свое дело молча, не ставя его в известность. Если Ваш муж даже после свадьбы не пожелал хотя бы попритворяться хорошим, то чего же Вы теперь от него ждете? Вы правильно предполагаете - горбатого могила исправит, вот пусть он ее себе и роет, а Ваше дело - свое будущее отстаивать. В общем, пишите, надеюсь мое сообщение до Вас дошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 23:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
Lightlife, просмотрела в личных сообщениях, ничего нет, очень сожалею...пыталась сама отправить , вам на личку , так же не отправляется...
может потому что я с почтового ящика пишу? и с него же сижу на форуме... на прямую с компа выходить опасаюсь... всё может обнаружиться через ссылки...где была и куда лазила...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2007, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
если у Вас есть АСЯ то вот мой номер 125-722-031. Попробую еще аз скинуть сообщение в личку, т к вчера были проблемы с отправкой и у меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 00:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
lightlife писал(а):
если у Вас есть АСЯ то вот мой номер 125-722-031. Попробую еще аз скинуть сообщение в личку, т к вчера были проблемы с отправкой и у меня.


я извиняюсь конечно... уважит. причина ,но всю неделю не могла выйти ИНТЕРНЕТ я под коонттрролем... есть таакже АССЬККА
342-253-313
я не все понимаю каак этоо устрроеноо
не получаетсяя пока наабрать номеер твоой... бууду завттраа опять пыттатьься...ОК?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 15:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
lightlife писал(а):
если у Вас есть АСЯ то вот мой номер 125-722-031. Попробую еще аз скинуть сообщение в личку, т к вчера были пFrроблемы с отправкой и у меня.





КАЖЕТСЯ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СВЯЗЬ С ВАМИ...НЕ МОГУ ВЫЙТИ НА КОНТАКТ... СКОРО ПОКИНУ СВОЙ ДОМ И УЙДУ КАК ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ.....вЧЕРА ВЫЗЫВАЛА ПОЛИЦИЮ...ОН РАСПУСТИЛ РУКИ НА МЕНЯ ....Я В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ... И ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ТАМ СЛОЖИТСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ...ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ИНЕТ. ПОПРОБУЮ ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ. ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМА ПОДДЕРЖКА И КОМПИТЕНТНЫЙ СОВЕТ!

Я ВАМ НАПИСАЛА МОЮ АСЬКУ ... ЕСЛИ ЧТО... МОЖЕТ МОЯ ДОЧКА ВАМ ОТВЕТИТ ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Рина, привет. Интернет есть в городской библиотеке - бесплатно, где-как по времени, у нас 30 мин и если нет очереди, то продлевается автоматически. Еще инет бывает в некоторых шелтерах, или же поищите (постпрашивайте в шелтере) есть ли в вашем городе центр помощи ииммигрантам, или же поддержки иммигрантов, что-то в этом духе. Там не только есть инет, но и даже курсы иногда открывают языковые и компьютерные бесплатно. Мне можете писать на адрес lifelight@list.ru Думаю в открытом вмде Вы получите мой адрес. Пишите. А спрашивать совета можно и на форуме - больше мнений, больше информации, больше знаний.
Мне написала на АСЮ Женя - наверное Ваша дочка. А у меня младшую дочку тоже Женя зовут :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Рина, я Вас по АСЕ нашла, написала Вам сообщение, проверьте и не отправяйте в спам сообщение с моим номером АСИ - прочитайте его, и тогда там найдете как зарегистрировать этот контакт у себя. А потом перед тем как уйдете от мужа деинсталируйте АСЮ с его компьютера, чтобы случайно он ее не открыл сам. Буду ждать сообщений от Вас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2007, 08:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
[teper ia yge v etom meste ... spacibo chto otvetuli.

HO HAPICAT MOGY VAM TOLKO TAKIM TEKCTOM ZDES HET KIRILICI...

Ia HAPISHY BAM HA E-MAIL


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2007, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Здесь http://filimon.ostrovok.de/ транслит, он есть в сервисе форума (смотрите на страничке в самом верху, где все опции перчеслины. В любом случае пишите, как сможете, я прочитаю. Как Вам в "том месте"? Если сильно давит на психику, то не впадайте в уныние, со временем привыкнете, и главное держите в голове - это для Вашей пользы, для Вашего статуса и ВРЕМЕННО. Зато потом сторицей окупится. Еще раз успехов и хорошего настроя.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2007, 09:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
privet!!
poka Ia pod vlianiem ctrecca ot cityacii s mygem ...i tolko clezu i razocharovanie o kogda-to lybimom cheloveke...
da! poka zdec ne kyrort... no git mogno...( kak nashi bolnici, palatu na 5 ili 3 chelovek)
ne znayu s chego nachat... tyt tolko esli sama ne sprosish ni kto k tebe ne podoidet...dage vidia takoe podavlennoe sostoianie , psihologa ne dali do six por...Ia yge cama ctala ix napriagat ponemnogy...
Teper mne ochen vagno znat kakoi pervui shag Ia dolgna cdelat i chego prosit y nix, i nado li vse eto delat v picmennoi forme?poskolky ystno do nix ne doxodit.

Ia napisala vam na e-mail...

napishite pogalyista na moi adresseto ochen vagno dlia menia!

SPASIBO!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: помосч при обюзе
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2007, 17:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 04:12
Сообщения: 9
ну вот и я пополнила ряды потенциальных клиенто шелторов, кризисных центров. я прошла с мужем все круги ада. в ноябре просила развода и собралась ехать домой. не дал. все манипулировал больным сердцем. сейчас издевается по полной программе. уехал ничего несказав на 4 дня кудато. ни денег, ни машины, ни работы. 3 операции и послеоперационный период - сколько крови это у меня унесло. а теперь он бросил меня одну без денег и забыл предупредить. что мне делать в этом доме? биться головой о стену?! завтра еду в шелтор. иначе сойду с ума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2007, 23:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Аня, не отчаивайтесь так сильно. То, что сейчас кажется таким ужасным, окупится сторицей, почитайте материалы о возможностях шелтеров. А наши девушки где только не выживали, через что только не проходили, и поднялись, да еще как! Удачи Вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: pomoch pri obuze
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2007, 20:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 04:12
Сообщения: 9
здрасте всем. была я на интервью в кризисном центре. (шелтер переполнен). дали заполнить какие-то бумаги. и вот парадокс: отмечая галочками вопросы что происходит, я увидела, что 98% галочек. а я еще терпела и стеснялась целый год! я немножко не поняла функций кризисного центра. "мы советуем вам как можно раньше покинуть этот дом, оформить протектив ордер, мы готовы порекомендовать адвокатов, психологов, мы настоятельно рекомендуем обратиться в полицию, мы придем поддержать вас в суде, но показаний мы давать не можем." когда муж (72г) вернулся домой я подслушала разговор по телефону, что ему все равно что я чувствую и что он встретил 5-ю будущую жену! и что у нее, это у меня, всегда есть выбор уехать домой. я его вытянула после 3-ей очень сложной операции на сердце. доктор сказал "если 3-4 месяца никаких проблем не будет - будет жить сто лет". и вот ему захорошело, я перекрестилась теперь заживем, а он меня выкидывает, вычеркивает из жизни. через 2 месяца он хочет ехать в круиз с этой дамой, а меня что - усыпить? "только о деньгах и думает". а я 7 месяцев ни цента не получила и все не знаю как выпросить положенное мне по принап эгрименту содержание "на шпильки". мне не причитания были нужны от кризисного центра, а четкая информация : что конкретно делать. хотя, чем тут поможешь если он меня и не любил никогда, а просто пользовался и тихо забавлялся моей любовью. за подонство к сожалению не судят. но теперь, я хочу МЕСТИ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: abuse
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2007, 12:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 14:55
Сообщения: 5
вот так мы и становимся стервами.....
да уж,
Девочки у меня вот какой вопрос - если надо чтобы он купил обратный билет - КУДА НАДО ОБРАЩАТЬСЯ?????


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: