Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 19:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2004, 04:47
Сообщения: 45
Откуда: Украина, Ohio
:a_hello Дина!Если бы ваш муж выпил перекиси водорода, я думаю, его бы уже не было в живых. :e_sorry

_________________
Лейле - 5 лет, Лилии - 1 год и 2 месяца!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2007, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
нет, не умер бы. Может концентрация быть незначительной, да еще и по колличеству выпитого надо смотреть. Я например знаю одного молодого человека, так он себя приучил с детства пить керосин по чайной ложке в день и свою утреннюю мочу. Очень болезенный был, сам себя таким вот способом врачевал или закалял. В настоящий момент жив-здоров, еще как здоров! А выпей керосина полстакана, так точно загнешься. А если по теме, так это не муж, а тошнотворная игрушка одинокой мамочки. Плюнуть на такого и идти своим путем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2007, 23:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
[quote="Iriks"][quote]Вы вступили в брак с американцем и теперь живете в США. ............................................

.......................... Жизнь большинства выглядит по-другому: муж занят на работе, домой возвращается поздно, разговаривает мало и неохотно или вообще молчит. Вы пока не работаете, не хватает языка, нет машины, друзей тоже пока нет. У Вас появилось много вопросов, и вы ищете ответы, но он, муж, молчит, а он – Ваша единственная связь с внешним миром. Вы почти ничего не знаете о своих правах и обязанностях Вашего мужа, привезшего Вас сюда. Возникают недоразумения, приводящие нередко к конфликтам.

Создается почва для того, что в США называют “spousal abuse”, или оскорбительное, неравноправное отношение, построенное на превосходстве одного супруга над другим.

Сам по себе международный брак в силу языкового барьера и разницы в менталитете нередко является идеальной почвой для формирования отношений, построенных на превосходстве и приводящих к доминированию одного супруга над другим.

Мой опыт работы с русско-американскими парами показывает, что наши соотечественницы, сталкиваясь с неравноправием в браке,



Девочки как я вам благодарна за вашу информацию!!! И Что нашла вашу выдержку !!!
у МЕНЯ ТИПИЧНАЯ СИТУАЦИЯ! КАК НАПИСАНО ВЫШЕ ИЗ ВЫДЕРЖКИ!
а ВЕДЬ Я ТОЖЕ ПО БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ ЗАМУЖ ВЫШЛА! а В РЕЗУЛЬТАТЕ ВСЯ ИХ ЛЮБОВЬ К НАМ ПОСТРОЕНА НА РАСЧЕТЛИВОЙ ЭКОНОМИИ НА НАС.

мНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ ГОВОРИТЬ ДОМА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О РУССКОМ ТV
МЕНЯ ЗАНИЖАЮТ В ФИНАНСОВОМ ВОПРОСЕ,ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ СО СТОРОНЫ МУЖА, ПРИ "КОПЕЕЧНОМ" СЧЕТЕ НА МОЕ ИМЯ.СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕ ГОВОРИТ, ЕЗДИТ ОТДЫХАТЬ ПО ШТАТАМ МЕНЯ НЕ БЕРЕТ С СБОЙ ....ПОЛНЕЙШЕЕ ПРИНЕБРЕЖЕНИЕ КО МНЕ КАК ЖЕНЩИНЕ, А Я ДЕЛАЮ ВСЮ МУЖСКУЮ РАБОТУ ПО ДОМУ, ДЕЛАЮ РЕМОНТ -КРАШУ, БЕЛЮ, УБОРКА И ГОТОВКА ОБЕДОВ И УЖИНОВ НЕ ГОВОРЯ О УБОРКЕ ПОСЛЕ ... СТИРКА, ДАЖЕ УКЛАДЫВАЮ ТРАТУАРНУЮ ПЛИТКУ И ПРОЧИЕ САДОВО- ЛАНДШАВТНЫЕ РАБОТЫ, НО МЕНЯ НЕ СЛЫШАТ И МОЕГО МНЕНИЯ НЕ УЧИТЫВАЮТ,И НЕ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ ГОВОРИТЬ СО МНОЙ ВООБЩЕ, Я В ПОЛНОЙ ИЗОЛЯЦИИ ОТ ВНЕШНЕГО МИРА.ПОДРУГА ХОРОШАЯ ТОЛЬКО ОДНА, ОНА И ПРИСОВЕТОВАЛА НА ВАШ САЙТ ПОЙТИ...
ДА Я ПОКА НЕ РАБОТАЮ, СКОЛЬКО ПЫТАЛАСЬ, БЕЗ ЯЗЫКА НЕ БЕРУТ..ЯЗЫК УЧИЛА НА КУРСАХ, МУЖ ПЕРЕСТАЛ ВОЗИТЬ МЕНЯ НА ЗАНЯТИЯ. МАШИНУ ЕЩЕ НЕ ВОЖУ ,ГЕРИНКУ Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА И ПРОЧИЕ ДОКУМЕНТЫ, ПОТЕРЯЮ ЛИ Я СВОЙ БУДУЩТЙ СТАТУС ИЛИ ПОСТОЯННУЮ ГРИНКУ ЕСЛИ РАЗВОД ГРОЗИТ?

ХОЧУ УХОДИТЬ ОТ НЕГО ВООБЩЕ... НА РАБОТУ В СЕМЬЮ С РЕБЕНКОМ( ГОВОРЯТ ЯЗЫК НЕОБЯЗАТЕЛЬН0,) БЕЙБИ -СИТОРОМ С ПРОЖИВАНИЕМ.кТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ С ТАКОЙ РАБОТОЙ? РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО ОБ ЭТОМ ... и ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В МОЕЙ СИТУАЦИИ....
СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ И КТО СОБИРАЕТ ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ ЦЕННУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОБ АБЬЮЗЕ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2007, 01:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Rina555, а он вас заставляет плитку класть, красить и ландшафтом заниматься? Изображение

БЕСПЛАТНО не выходя из дома


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2007, 02:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
Тычинка писал(а):
Rina555, а он вас заставляет плитку класть, красить и ландшафтом заниматься? Изображение

БЕСПЛАТНО не выходя из дома


Извините! интернет не работал... только сегодня вечером зашла на сайт...
насчет плитки... он ее сам стал укладывать и бросил.... после этого -разруха- вода накапливалась в лужи, пришлось все самой переделывать. также и в доме ...) если не поддерживать порядок, придет "разруха" ( я не привыкла через "Гов." переступать) как обычно в семьях у большенства Американцев...не у всех конечно же.Но факт имеется....

Спасибо огромное за английский...А то я набрала из России всяких уроков англ. на СД. А они у меня не занружвются...не подходят ...говорят что устарели...компьют.система не читает их.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2007, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Rina555, а почему Вы думаете, что в семью с проживанием это единственная дорога? Вы долдны понимать. что все люди со своими недостатками, хозяева - родители детей - могут оказаться капризными людьми, которые к иммигрантам относятся как к тараканам, да еще и без английского если.. Одно дело отработать и уйти. другое дело - жить по ИХ правилам, каждый день, каждую минуту...Не всякий выдержит, даже питание, даже режим и т д Не спешите с этим. Можно просто пойти работаь, у Вас же все документы на руках. Моэно пойти той же няней, но без проживания, потом снять квартиру в домах, где оплата идет из расчета по доходу, есть такие везде, поинтересуйтесь. Опять же мой совет - шелтер. Вы сможете жить там какое-то время бесплатно, скопите деньги, Вам могут там помочь с квартирой на какое-то время. Пока там живете, Вам могут дать проездной на автобус, чтобы Вы могли посещать курсы английского языка. Но самое главное - это, конечно, Ваш статус. Вам надо набрать как можно больше фактов абьюза, доказанных и очевидных. Читайте информацию в постах выше, там все расписано. Набрав эти факты, уйдя в шелтер, Вы сможете просить помощь иммиграционного адвоката через тот же шелтер, это будет бесплатно для Вас. А развод усилит Ваш кейс, не волнуйтесь из-за этого. Здесь таких девочек много, и на этом форуме, и на женском, так что все будет в полном порядке. если Вы подготовите все докменты и доказательства. Я тоже из-за развода в панике была, но адвокат сказала, что чем быстрее он заершится, тем лучше. Она ждала только этого развода, что бы уж наверняка знать, что постоянная ГК мне будет обеспечена. В общем, чем хуже - тем лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2007, 23:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
lightlife, спасибо Вам за ответ с очень важной информацией.... но мой выход в интернет часто бывает не возможен...

А мое намеренье уйти в семью, было обусловлено двумя причинами, первая это конечно же жилье (бесплатное)и вторая когда в семье живешь и работаешь не нужет транспорт(до работы), денег получается больше сэкономишь на покупке машины и платят побольше начиная от 400до 600 дол. в неделю...Если к пожилым женщинам, которым забота нужна. И не все уж такие вредные и капризные, есть и нормальные и интеллигентные, всякие попадаются... Это одна сторона дела...
Да зажимать нужно будет себя...а чем сейчас у меня ситуация лучше... я и здесь, живя с мужем зажимаю себя, поскольку такая ситуация, а что делать? Так там хоть деньги платят и ты сама им хозяйка...а муж каждый дол. считает...

А другая сторона дела, то что социальный-моральный абьюз труднее доказать нежели физический! О физическом абьюзе сообщил в полицию, сняли показания и побои и на этом абьюз зафиксирован, а как моральный доказывать?Когда твои нервы изматывают так, что жизнь не мила.... Когда к тебе как табуретке относятся и тебя не желают слушать...И настолько изощренно делается моральный абьюз , что "комар носа не подточит" И чем можно доказать в такой ситуации свою правоту.? Только одним, уходить в шелтор....а кто там будет рядом? тоже неизвестно...мексиканцы, индусы афро-американцы....И многие с улицы бездомные наверно?(не знаю точно?)
И потом , дают ли там работу? какую-никакую но нормальную?А не туалеты чистить...
тем не мение я Вам очень благодарна за совет...поскольку таким как я на этом форуме "новичкам", здесь очень полезно быть и читать... и дельные советы слушать нежели простой треп девчонок не о чем.....они то, девченки здесь тусуются уже по нескольку лет и устали видите ли от разговоров об абьюзе...- Мол сама виновата что вляпалась в такую ситуацию...Все мы делаем ошибки..."Но знать бы где упадешь, саломку бы подстелил"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2007, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Rina, я Ваши соменения понимаю и даже разделяю, но пишу сюда не за благодарность, а именно чтобы помочь. На невестинском форуме тусуют, как Вы выразились, девочки в основном благополучные, и с неудачницами они общаются неохотно, разве что в плане "сама виновата" - это Вы и сами поняли. Но есть и те, кто прошел через эти тернии, или пока в той же ситуации, что и Вы. Поэтому дер;итесь их, почитайте другие форумы, если надо - пришлю ссылки, здесь не буду выкладывать, т к сочтется за рекламу.
ПО Вашему последнему посту давайте разберемся немного. Конечно, моральный абьюз доказать сложно, и Вы верно понимаете, что чуть ли не единственный способ - это шелтер. НУ так если это так, почему же туда не пойдете? Как еще Вы Ваш статус получите? Другая сторона медали - где лучше? В семье с проживанием или же в шелтере. где неизвестно, кто еще в соседях будет. Плюсы семьи - чисто, тихо, отдельное жилье, питание получше, деньги платят. Минусы - никакой помощи со статусом, свои правила и капризы, работа неограничена ничем, будут требовать столько, сколько им надо. Вы говорите, что не все капризные. Конечно, нет, но где гарантия, что порядочные попадуться? У меня сейчас 3 бабушки, с одной сижу и у двоих убираюсь. Так вот, из троих одна только нормальная бабуля, а две - просто терплю за деньги. Что же шелтер? Плюсы - помощь в психологическом плане, дадут проездной на автобус, питание и проживаие беплатное, помощь с адвокатом и с документами, помощь в получении материальной помощи (если таковая возможна в вашем штате), помощь с медицинским обслуживанием, любая информация и советы, и самое важное - факт обращения в шелтер как доказательство абьюза. Минусы - соседи сброд, но не из бездомных (для них есть другие шелтеры), строгие правила и проверки (но для Вашей же безопасности), дежурства по кухне и дорму, лимитированное время проживания, необходимость посещать занятия. С работой могут помочь, но возможно Вам самой надо будет работу искать, это не предсказать, не знаю. Сравните все, положите на чаши весов и решите, что для Вас самое важное, и какой путь даст Вам больше возможностей в этом плане. Шелтер меня спас, я живу в квартире от шелтера, адвокат бесплатный - от шелтера, любые вопросы - звоню в шелтер . Налоги надо было оформлять - в шелтере все бесплатно сделали. НА продукты денег не было - в шелтере загрузили под завязку. Дали ваучеры на мебель и домашний скраб, все получила бесплатно в секондах разных. На маммограмму и к гинекологу ходила бесплатно как клиент шелтера. Соседи там были всякие, но эксцессов никаких не было, т к все под наблюдением и всем, кто попал туда под неблаговидным предлогом, надо выбраться оттуда. Поэтому ведут себя тихо и пристойно, празднуют дни рождения, всякие даты и местные праздники. ДАже подарки дарили. А когда уходила оттуда. немного грустно было, так привыкли.
Но самое главное - это статус. Я сейчас совершенно спокойна в этом плане, у меня есть хороший адвокат, шелтер подготовил необходимые бумаги. А останься я один на один со своими проблемами? ДА я и не знала бы даже, что конкретно надо отсылать в СИН, чтобы доказать, что муж у меня далеко не ангел и абьюзил нас с детьми по черному, не тронув и пальцем. А Вы ТОЧНО знаете, что Вам надо для того, чтобы получить статус? Вы вон как с разводом были напуганы, а адвокат бы Вам все по полочкам разложил бы. А можете Вы такого адвоката себе оплатить, если даже в семье работать будете? И где гарантия, что это хороший адвокат? Мой адвокат работает в таком же шелтере в соседнем городе, там как бы головной шелтер находится. И работает она именно с такими кейсами, как мой, у нее за 4 года работы ни одного отказа не было. Т е она специалист. Потому я и спокойна. А Вы? Если Вам хочется денег позработать и потом домой уехать, то шелтер Вам ни к чему. А если в планах остаться тут, то статус это самое главное для Вас сейчас, все остальное можно отложить на лучшее потом. И лучше, чем шелтер, Вам никто со статсуом не поможет. Но решать опять же Вам - перерепеть возможно неприятное соседство в шелтере или же самой пробиваться. Удачи Вам в любом случае, настойчивости и целеустремленности в достижении заветной цели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2007, 16:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:36
Сообщения: 10
Откуда: Texas, U.S.
.....

_________________
Пчёлка


Последний раз редактировалось Пчёлка 31 июл 2007, 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 16:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
посту давайте разберемся немного. Конечно, моральный абьюз доказать сложно, и Вы верно понимаете, что чуть ли не единственный способ - это шелтер. НУ так если это так, почему же туда не пойдете? Как еще Вы Ваш статус получите? Другая сторона медали - где лучше? В семье с проживанием или же в шелтере. где неизвестно, кто еще в соседях будет. Плюсы семьи - чисто, тихо, отдельное жилье, питание получше, деньги платят. Минусы - никакой помощи со статусом, свои правила и капризы, работа неограничена ничем, будут требовать столько, сколько им надо. Вы говорите, что не все капризные. Конечно, нет, но где гарантия, что порядочные попадуться? У меня сейчас 3 бабушки, с одной сижу и у двоих убираюсь. Так вот, из троих одна только нормальная бабуля, а две - просто терплю за деньги. Что же шелтер? Плюсы - помощь в психологическом плане, дадут проездной на автобус, питание и проживаие беплатное, помощь с адвокатом и с документами, помощь в получении материальной помощи (если таковая возможна в вашем штате), помощь с медицинским обслуживанием, любая информация и советы, и самое важное - факт обращения в шелтер как доказательство абьюза. Минусы - соседи сброд, но не из бездомных (для них есть другие шелтеры), строгие правила и проверки (но для Вашей же безопасности), дежурства по кухне и дорму, лимитированное время проживания, необходимость посещать занятия. С работой могут помочь, но возможно Вам самой надо будет работу искать, это не предсказать, не знаю. Сравните все, положите на чаши весов и решите, что для Вас самое важное, и какой путь даст Вам больше возможностей в этом плане. Шелтер меня спас, я живу в квартире от шелтера, адвокат бесплатный - от шелтера, любые вопросы - звоню в шелтер . Налоги надо было оформлять - в шелтере все бесплатно сделали. НА продукты денег не было - в шелтере загрузили под завязку. Дали ваучеры на мебель и домашний скраб, все получила бесплатно в секондах разных. На маммограмму и к гинекологу ходила бесплатно как клиент шелтера. Соседи там были всякие, но эксцессов никаких не было, т к все под наблюдением и всем, кто попал туда под неблаговидным предлогом, надо выбраться оттуда. Поэтому ведут себя тихо и пристойно, празднуют дни рождения, всякие даты и местные праздники. ДАже подарки дарили. А когда уходила оттуда. немного грустно было, так привыкли.
Но самое главное - это статус. Я сейчас совершенно спокойна в этом плане, у меня есть хороший адвокат, шелтер подготовил необходимые бумаги. А останься я один на один со своими проблемами? ДА я и не знала бы даже, что конкретно надо отсылать в СИН, чтобы доказать, что муж у меня далеко не ангел и абьюзил нас с детьми по черному, не тронув и пальцем. А Вы ТОЧНО знаете, что Вам надо для того, чтобы получить статус? Вы вон как с разводом были напуганы, а адвокат бы Вам все по полочкам разложил бы. А можете Вы такого адвоката себе оплатить, если даже в семье работать будете? И где гарантия, что это хороший адвокат? Мой адвокат работает в таком же шелтере в соседнем городе, там как бы головной шелтер находится. И работает она именно с такими кейсами, как мой, у нее за 4 года работы ни одного отказа не было. Т е она специалист. Потому я и спокойна. А Вы? Если Вам хочется денег позработать и потом домой уехать, то шелтер Вам ни к чему. А если в планах остаться тут, то статус это самое главное для Вас сейчас, все остальное можно отложить на лучшее потом. И лучше, чем шелтер, Вам никто со статсуом не поможет. Но решать опять же Вам - перерепеть возможно неприятное соседство в шелтере или же самой пробиваться. Удачи Вам в любом случае, настойчивости и целеустремленности в достижении заветной цели.[/quote]


Rina ответила...

Lightlife,
буду очень рада любой информации(любой пример) из этой жизни "об обьюзе" поскольку мне нужно сделать все необходимое, обезопасить свой уход... теперь " стелить саломку" быть уверенной в своих юридических правах ( в моей ситуации) и правильности дальнейших действий на будущее.

у меня еще вопрос...
А может мне, стоит еще раз серьезно поговорить с ним ( с мужем), что мол не хорошо делаешь..., абьюзишь меня и на эти действия управа есть, т.е. шелторы и службы защиты женщин.... где могут помочь....
или рассказать об абьюзе ему с форума, о правах женщин которые выходят за них замуж...
поможет ли это? Или "горбатого только могила исправит" ? или не стоит "бурю поднимать"...? Вдруг он еще больше обозлиться? и "гайки покруче будет заворачивать" Я просила компитентные источники ( у психолога) посодействовать мне с этим вопросом , поговорить с ним что он делает мне абьюз, но те онказались
э хотя признасись что он поступает со мной не правильно!...
( Понятно, что он оплачивает им за это и они будут отстаивать его сторону) А я здесь чужой человек, и без гражданства я ничего не смогу сдесь получить и сделать и моя дорога это только вернуться в Россию...так прямым текстом и заявили! Я была на грани....!!!! и Почему такая несправедливость....?
Но как только я попала на ваш сайт жизнь моя перевернулась....Как мы слепы когда не знаем своих прав!! я увидела на вашем сайте "свет в конце тоннеля" все ссылки и телефоны... и как действовать...
как хорошо что есть женщины которые могут понять твою боль и проблему и помочь тебе... спасибо!
Как я могу связяться с вами?, чтоб не светить адресами и написать вам , пыталась через этот сайт, но сообщение не уходит до вас...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Рина, проверьте личку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
еще хотела сюда написать - не вступайте ни в какие переговоры с мужем и, тем более, не грозите ему какой-то там ответственностью за абьюз. Он намотет на ус моментально и пойдет дальше, чем Вы даже можете видеть (образно). Делайте свое дело молча, не ставя его в известность. Если Ваш муж даже после свадьбы не пожелал хотя бы попритворяться хорошим, то чего же Вы теперь от него ждете? Вы правильно предполагаете - горбатого могила исправит, вот пусть он ее себе и роет, а Ваше дело - свое будущее отстаивать. В общем, пишите, надеюсь мое сообщение до Вас дошло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 23:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
Lightlife, просмотрела в личных сообщениях, ничего нет, очень сожалею...пыталась сама отправить , вам на личку , так же не отправляется...
может потому что я с почтового ящика пишу? и с него же сижу на форуме... на прямую с компа выходить опасаюсь... всё может обнаружиться через ссылки...где была и куда лазила...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2007, 16:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
если у Вас есть АСЯ то вот мой номер 125-722-031. Попробую еще аз скинуть сообщение в личку, т к вчера были проблемы с отправкой и у меня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 00:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2007, 00:31
Сообщения: 9
lightlife писал(а):
если у Вас есть АСЯ то вот мой номер 125-722-031. Попробую еще аз скинуть сообщение в личку, т к вчера были проблемы с отправкой и у меня.


я извиняюсь конечно... уважит. причина ,но всю неделю не могла выйти ИНТЕРНЕТ я под коонттрролем... есть таакже АССЬККА
342-253-313
я не все понимаю каак этоо устрроеноо
не получаетсяя пока наабрать номеер твоой... бууду завттраа опять пыттатьься...ОК?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: