Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2007, 16:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 сен 2005, 06:13
Сообщения: 18
Ну вот и хорошо, что вам понравились идейки. Worksheets в личку послать не могу, pdf файлы не прикрепляются, очевидно. Сбросьте мне ваше мыло, отошлю туда. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2007, 16:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2007, 20:27
Сообщения: 97
Аня, сбросила. :d_thanx Вы настоящий :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2007, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
АннаМ писал(а):
Марин, проверь личку :b_wink
Аня, большущее спасибо :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2007, 14:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 авг 2005, 06:10
Сообщения: 109
Откуда: Техас, ковбои и суслики - мои соседи :)) И вообще, зовите меня на "ты"! :))
marina писал(а):
Maria2005 писал(а):
Девочки :b_hi , есть ли у кого-нибудь примерный текст письма на русском языке, которое надо предоставить в BOARD of EDUCATION, что у нас не отнимали право преподавать...
Маш, что-нибудь наподобие:

Мария2005 никогда не была отстранена от должности преподавателя, против неё никогда не были приняты меры по отстранению от преподавания в виду неподобающего преподавателю поведения. На данный момент против неё нет никаких ожидаюших решения суда дисциплинарных или противоречащих поведению преподавателя исков или судебых решений. Согласно официальному свидетельству, за Марией не числится никаких нарушений образовательных и педагогических профессиональных норм, стандартов и правил.


Мариш и все остальные девочки,

Бумагу пока еще не получила... Уже вышла на уровень ректора, но это дохлый номер, все с кем удалось связаться, говорят, что не дадут такую бумагу, так как у них нет инофрмации такого порядка. А кого есть? :bigeyes Они говорят, что их это не волнует и что вообще нет практики выдавать такие письма...Ну что в суд что ли обращаться, что на меня дело не заводилось...? Думаю писать в Texas Agency of Education и просить их направить в мой ВУЗ запрос. В моем вузе ректор супер крутая, г-жа Х--ва из Московского МГЛУ, к ней вообще не подойти, они живет на уровне правительства и поэтому такие как я для нее просто мелочь. Ее все боятся и считают что она жутко злая...Она и связываться не будет, а подпись ее нужна...

А то что образование было в принципе паршивое, хотя и супер престижное, непонятно только почему... и кроме теории особо ничего не давали, это так. Ни методики толковой , ни research.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2007, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Маш, а ты в консульство опять не пробовала? Не отчаивайся. Что-нибудь да получится. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2007, 17:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:13
Сообщения: 68
девочки, provost - это кто?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 сен 2007, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Salmon писал(а):
девочки, provost - это кто?

http://en.wikipedia.org/wiki/Provost_(education)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2007, 00:24 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 июн 2007, 16:13
Сообщения: 68
хм, Марин, то что существует викиnедия, я в курсе, сnасиб.

воnрос nоясню - с какой должностью в нашей системе аналогия?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2007, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Salmon писал(а):

воnрос nоясню - с какой должностью в нашей системе аналогия?
проректор наверное, хотя думаю соответсвия точного нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2007, 18:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:09
Сообщения: 126
Откуда: Belarus-USA, WA
marina, Вы мне часто отвечаете, большое Вам спасибо. Я уже тут писала, что на работу помошником учителя меня не взяли. Но недавно взяли на замену. Так просьба у меня. Английский у меня неплохой, но, как выяснилось, недостаточный для преподавания в школе. Была пеpвая замена у меня позавчера. До сих пор не могу отойти: не понимаю до конца детей я, боюсь, и они меня. Мне бы план какой занятий в начальной школе. Может, какие конспекты уроков кто встречал. Буду очень благодарна всем. Классы 1-2, хоть чего-нибудь. Я у себя дома работала, но с надомниками. Тут все по-другому. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2007, 19:09 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 11 мар 2004, 12:25
Сообщения: 39
Откуда: Md, USA
kissKA-79 писал(а):
marina, Вы мне часто отвечаете, большое Вам спасибо. Я уже тут писала, что на работу помошником учителя меня не взяли. Но недавно взяли на замену. Так просьба у меня. Английский у меня неплохой, но, как выяснилось, недостаточный для преподавания в школе. Была пеpвая замена у меня позавчера. До сих пор не могу отойти: не понимаю до конца детей я, боюсь, и они меня. Мне бы план какой занятий в начальной школе. Может, какие конспекты уроков кто встречал. Буду очень благодарна всем. Классы 1-2, хоть чего-нибудь. Я у себя дома работала, но с надомниками. Тут все по-другому. :bigeyes

Вам учимтель обязан оставить подробный поминутный план. Меня тоже 5 лет назад дети не понимали, ничего, они привыкли и я привыкла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2007, 20:01 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:09
Сообщения: 126
Откуда: Belarus-USA, WA
Аллочка, мне стыдно! Боюсь, что выпрут. Да, план был, но язык.. плюс так столько папок, разберись поди где что! В следуюший раз со словарем и за час до начала пойду. Вы меня успокоили немного, спасибо. :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2007, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
kissKA-79 писал(а):
Боюсь, что выпрут.
да вы не переживайте так, бывает что не понимаешь чего эти дети лепечют. Причём меня несколько раз сабститьютом ставили преподавать (внимание!!) французкий!!! язык (я по французки ни слова не знаю) и на музыку (мне медведь на ухо наступил ещё в утробе матери). :bigeyes Детей тоже не всегда понимала, особенно в прискул и у тех, у кого с речью проблемы (типа как по нашему шепелявят и т.п.). Проблем больших не было. Спрашивала по нескольку раз. Если что-то не понимала, так и говорила, что я в Штатах недавно и не знаю что это такое. Просила объяснить, дети обычно объясняли с радостью. Особенно какие-нибудь местные реалии типа местных мультфильмов или еды, которой я до этого не пробовала.
План по идее должны оставить, но не всегда такое случается. Как в том случае с французким классом - мне не дали вообще никакого плана. Учительница заболела и просто утром позвонила, что не придёт. Вот и всё..сама как-то чего-то судорожно придумывала. Просила соседних учителей подсказать.
Если предупреждают заранее (за день или больше), то заранее дома сама в интернете лазила и составляла программу для класса. Так я несколько раз замещала учителя физ-ры и знала заранее. Полазив в инете примерно составила план урока, где мы играли в командные игры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2007, 19:27 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:09
Сообщения: 126
Откуда: Belarus-USA, WA
:d_thanx :d_thanx
Ну вот и я буду сидеть в Интернете счас лазить, чего искать, а потом со словарем планы составлять. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2007, 05:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2007, 16:27
Сообщения: 286
Доброго всем времени суток!

Посоветуйте, пожалуйста: у меня диплом российский Историк, Преподаватель истории. По специальности не работала. Английский - нормальный, но далеко не совершенный, акцент...
Подумываю о помошнике учителя. Живу в Contrra Costa County, CA.
Как вы думаете, если у меня шансы найти работу в этой области, от чего надо плясать... Нужна ли мне лицензия... Где искать инфу???

:d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: