Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экзамен на русском языке
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2003, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Девушки, собираюсь в США, мой милый хочет что бы я водила машину, а вот учиться на права надо на английском, это будет трудно, но я слышала что есть такие школы, где можно учить на русском языке. Я еду в Техас. Может кто знает?а то мой милый с ног сбился...
Заранее спасибо
Женя :e_braces

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2003, 10:59 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
в Техасе сейчас можно сдавать только на английском( или испанском)- с прошлого года новые правила.
Я сама сдавала в апреле в Далласе.
но все учится легко- заодно и язык подтянете.
удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2003, 04:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
admin писал(а):
в Техасе сейчас можно сдавать только на английском( или испанском)- с прошлого года новые правила.
Я сама сдавала в апреле в Далласе.
но все учится легко- заодно и язык подтянете.
удачи!


спасибо за информацию. боюсь за свои способности в англ.яз. на первое время буду ездить на велосипеде :-)
Женя :c_laugh

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2003, 14:58 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2002, 05:57
Сообщения: 10
Откуда: Royal Oak, MI
:b_hi
только что с экзамена. Сдала на русском языке и сразу получмла разрешение ездить, но только в присутствии человека, у которого есть права
УРА!

_________________
С уважением- Ваш Пирожок


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 ноя 2003, 23:49 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3591
так ты ж , ЧИз КЕйк, не в ТЕхасе!
в каждом штате свои приколы и правила- у нас уже больше года как отменили экзамен на русском....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2003, 20:12 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 08 янв 2003, 15:00
Сообщения: 29
Откуда: США Небраска
А я еще не сдавала. Уже год здесь, а все без прав. Машину уже начала водить. Через полгода разбила, на ровном месте :k_crying Купили новую, а я ее боюсь.... :q_plaster Она поменьше и легкая, ход у нее жеский и мне все кажется что ее ветром перевернет, в Небраско ветры постоянные :p_stupid Нет ну я понимаю конечно что ветром не перевернет в самом деле, но при повороте :u_thinking02y
Мой шок видимо сказывается, я со своей машиной (которую разбила) дважды ковыкнулась и на бочечке встала. Вот теперь и не знаю как быть. Водить надо, без этого никуда, а за руль садится боюсь....

Ну, да ладно, вот собирусь с духом и сяду потихоничку. Только на права здать нужно, а в нашей глубинки русским и не пахнет. Может у кого есть правила для Небраски на русском? Или тесты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2003, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Наташ - на www.chicago.ru были тесты (на русском и дубль на английском). У меня, правда, еще и книжечка местных ПДД хапнута.
А собираюсь сдавать в следующую субботу - правда, у меня будет только письменный экзамен (компьютерный). А мужнюю машину я сама ненавижу :c_laugh , а он (машина) ответно ненавидит меня. Все ногти об него обломала, пара пимпочек сразу как только я туда громоздюсь автоматически отваливается, а еще никак мне зеркала не настроить - муж меня выше (естественно, зеркала под него), а я под свои лилипутские конечности кресло настрою, а зеркала, конечно же, забываю ...ну и, типа, поехала, блин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2003, 23:56 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 08 янв 2003, 15:00
Сообщения: 29
Откуда: США Небраска
Цитата:
Наташ - на www.chicago.ru были тесты (на русском и дубль на английском). У меня, правда, еще и книжечка местных ПДД хапнута.
А собираюсь сдавать в следующую субботу - правда, у меня будет только письменный экзамен (компьютерный). А мужнюю машину я сама ненавижу , а он (машина) ответно ненавидит меня. Все ногти об него обломала, пара пимпочек сразу как только я туда громоздюсь автоматически отваливается, а еще никак мне зеркала не настроить - муж меня выше (естественно, зеркала под него), а я под свои лилипутские конечности кресло настрою, а зеркала, конечно же, забываю ...ну и, типа, поехала, блин.


Спасибочки, большое, хотя это Иллинойские, а я в Небраска. Ну ладно, ничего, все пригодится. Все равно примерно похоже.

Я тут с твоей помощью открытие зделала, не поверишь, я поняла почему это я в зеркале ничего кроме бока машины своей не вижу :c_laugh :c_laugh :c_laugh Тык я эти зеркала и не подстраивала, думала, что так и надо, как стоят. А у меня муж тоже высокий. Вот ведь блин с маслицем. Сказала ему сегодня, так он долго смеялся, говорит, что такая же проблема у него была, когда он пацаненком водить начал, все не как не мог понять, как же люди там что то видят. Все теперь буду настраивать. Вот мужу еще задача, так он только седенье после меня двигал, теперь и зеркала крутить будет. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен на русском языке
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2003, 00:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 май 2003, 20:45
Сообщения: 6
Откуда: Spring, TX
Женя писал(а):
Девушки, собираюсь в США, мой милый хочет что бы я водила машину, а вот учиться на права надо на английском, это будет трудно, но я слышала что есть такие школы, где можно учить на русском языке. Я еду в Техас. Может кто знает?а то мой милый с ног сбился...
Заранее спасибо
Женя :e_braces

В Техасе на русском не сдают, они только на английском и испанском. http://www.txdps.state.tx.us/administra ... lindex.htm я тут **** недавно скачала. Полезная штучка :f_eyebrows

_________________
Good luck :-) Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2003, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
Наташ - ну я и ослица, смотрю на Небраску и, видимо вспоминая 1 и 2NOA, даю тебе ссылку на Иллинойс. Мда...

Попробуй порыться через yahoo - 100% найдешь сайт с ПДД для Небраски.
Все равно - кому интересно - Illinois Rules of the road - www.cyberdriveillinois.com - это официальный сайт.

Насчет зеркал - ладно еще, если бок машины, а я как увижу свой раззявнутый рот и выпученные глаза и еше выражение такое зверское и тупое одновременно (это потому что я начала матовыми словами ругаттьси......помогает - страсть! теперечя отдаю поклоны наперевес на каждом перекрестке, приторно лыблюсь и гундосю на родном языке что-нибудь весомое, иногда увлекусь и получается ржачно - так что глуповато подхихикиваю всю оставшуюся дорогу)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2003, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Нет, ну каждая женщина знает для чего зеркала в машине существуют: прическу подправить, макияж....
:b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Экзамен на русском языке
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2003, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
tim писал(а):
Женя писал(а):
Девушки, собираюсь в США, мой милый хочет что бы я водила машину, а вот учиться на права надо на английском, это будет трудно, но я слышала что есть такие школы, где можно учить на русском языке. Я еду в Техас. Может кто знает?а то мой милый с ног сбился...
Заранее спасибо
Женя :e_braces

В Техасе на русском не сдают, они только на английском и испанском. http://www.txdps.state.tx.us/administra ... lindex.htm я тут **** недавно скачала. Полезная штучка :f_eyebrows

огромное спасибо! была занята получением визы ( кстати уже получила) так что, шас займусь вплотную правами и пр.
:a_plain

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2003, 14:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 08 янв 2003, 15:00
Сообщения: 29
Откуда: США Небраска
Поздравлятушки с визой!!!!! :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2004, 15:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2003, 17:06
Сообщения: 204
Откуда: Украина- Seattle
[quote="SnideOlly"]Наташ - на www.chicago.ru были тесты (на русском и дубль на английском). У меня, правда, еще и книжечка местных ПДД хапнута.
А собираюсь сдавать в следующую субботу - правда, у меня будет только письменный экзамен (компьютерный). А мужнюю машину я сама ненавижу :c_laugh , а он (машина) ответно ненавидит меня. Все ногти об него обломала, пара пимпочек сразу как только я туда громоздюсь автоматически отваливается, а еще никак мне зеркала не настроить - муж меня выше (естественно, зеркала под него), а я под свои лилипутские конечности кресло настрою, а зеркала, конечно же, забываю ...ну и, типа, поехала, блин.[/quote]
:b_hi ! девченки , скиньте кто-нибудь адресок с тестами для штата Вашингтон или любую информацию по правилам вождения в этом штате
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2004, 19:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 июн 2003, 11:12
Сообщения: 2
Откуда: Oregon
Девушки,

а в Орегоне кто-нибудь сдавал на русском языке?
На английском нашла пример теста ,да и то только 10 вопросов. :j_sad

http://www.oregondmv.com/DriverLicensin ... getest.htm


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: