Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2007, 12:44 
Прочитала дальше, что шлют.
Попробуйте обратитесь в свой банк, где чековый счет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2007, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
девушки, а кто -нибудь заплнял аппликайшн онлайн на кредит кард? интересует в каких банках и как это работает, как быстро и в каком виде приходит ответ, если у кого-то есть такой опыт, делитесь, пожалуйста.

:d_thanx

_________________
kritik


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 07:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:50
Сообщения: 4
ДЕВОНЬКИ, ЕСТЬ ВОПРОС !
ПОКА Я ЕЩЕ ЗДЕСЬ В МОСКВЕ. ХОЧУ УЗНАТЬ ВОТ ЧТО: У МЕНЯ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СБЕРЕЖЕНИЯ И МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ОТКРОЕМ С БУДУЩ. МУЖЕМ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ ПО МОЕМУ ПРИЕЗДУ И ПОЛОЖИМ ОДИНАКОВУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА НЕЕ КАЖДЫЙ.

ХОЧУ САМА ТАК ЖЕ ЗАВЕСТИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ. БЕЗ НЕГО - ЛИЧНУЮ-НУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВЫ ЗНАЕТЕ, НО ЗДЕСЬ В МОСКВЕ, КОТОРУЮ Я БЫ СМОГЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ В США ЕСЛИ ВДРУГ ПОНАДОБИТСЯ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НА КРАЙНЯК.

ЗДЕСЬ В МОСКВЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЛЮТНАЯ КРЕДИТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА, НО НЕ УВЕРЕННА СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЕ ЗАКРЫТЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В США.

МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ОТКРЫТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ "АМЕРИКАНСКУЮ" К. КАРТУ, НО БАНКА ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО КОТОРОГО ЕСТЬ В МОСКВЕ ИЛИ НАВЕРНО ЭТО НЕ ВАЖНО?

СУТЬ В ТОМ, ЧТО Я ХОЧУ РЕШИТЬ И СДЕЛАТЬ ЭТО ДО МОЕГО ОТЪЕЗДА И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ В США.

ЧТО СКАЖЕТЕ?

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ЗА СОВЕТЫ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 09:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
cherry_florida писал(а):
ХОЧУ САМА ТАК ЖЕ ЗАВЕСТИ КРЕДИТНУЮ КАРТУ. БЕЗ НЕГО - ЛИЧНУЮ-НУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВЫ ЗНАЕТЕ, НО ЗДЕСЬ В МОСКВЕ, КОТОРУЮ Я БЫ СМОГЛА ИСПОЛЬЗОВАТЬ В США ЕСЛИ ВДРУГ ПОНАДОБИТСЯ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - НА КРАЙНЯК.

ЗДЕСЬ В МОСКВЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ВАЛЮТНАЯ КРЕДИТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА, НО НЕ УВЕРЕННА СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЕ ЗАКРЫТЬ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ В США.
А чего Вы кричите? :bigeyes (текст большими буквами а письме обычно означает крик). :b_wink
По делу, зачем Вам кредитка российского банка? :bigeyes Как Вы ее платить будете?
Или Вы имели в виду дебетовую карту? Когда Вы кладете на карточный счет имеющиеся сбережения и можете распоряжаться ими в пределах этой суммы.
Если говорим о дебетовой карте, то, ИМХО, все равно какой банк. Ни у какого банка "представительств" в Москве нету. Об этом уже много раз здесь писали, для подробностей воспользуйтесь "Поиском". Например, московский Сити-банк работает по франшизе, а это значит, что ам.банк не несет никакой ответственности за действия российского. Это два разных банка. Единственное, что Вы сможете выиграть в случае, например, с Сити-банком, это снятие денег без комиссии в банкоматах Сити-банка в любой стране мира. Но если Вы будете пользоваться карточкой для оплаты товаров в магазинах, то это в любом случае не будет стоить Вам денег.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:50
Сообщения: 4
[size=9]СТИЛЬ У МЕНЯ ТАКОЙ И Я НЕ КРИЧУ И ВПОЛНЕ ДОБРОДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ТАК ВОТ. МНЕ И НЕ НУЖНА КРЕДИТНАЯ КАРТА РОССИЙСКОГО БАНКА В США. У МЕНЯ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС ВАЛЮТНАЯ И ДЕБЕТОВАЯ ВАЛЮТНАЯ И ПРИ ВСЯЧЕСКИЙ КОМАНДИРОВКАХ ЗА РУБЕЖ ВСЕГДА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОСТО ВСТАЛ ВОПРОС ЧТО С НЕЙ (НИМИ) ДЕЛАТЬ?

ПРО ПРОЦЕНТЫ Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ. НЕ ДУМАЮ ЧТО Я СМОГУ С МОЕЙ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ СБЕРБАНКА ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ПРИ ОБНАЛИЧКИ В СМЫСЛЕ НАЙТИ БАНКОМАТ СБЕРБАНКА ВО ФЛОРИДЕ.

OK ПОНЯТНО. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕБЕТ КАРД СИТИ БАНКА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

КТО ЕЩЕ ПОРЕКОМЕНДУЕТ КАКОЙ БАНК?

PS: ПОНЯТНО ЧТО В НЬЮ ЙОРКЕ КАК В ЛЮБОМ ДРУГОМ КРУПНОМ ГОРОДЕ БАНКОМАТ СИТИ БАНКА НАЙТЕ ПРОСТО.

_________________
cherry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
cherry_florida писал(а):
OK ПОНЯТНО. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕБЕТ КАРД СИТИ БАНКА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
:e_sorry Вы меня, наверное, не поняли, я не предлагала Сити-банк. Я считаю, что разницы, какой банк, нет абсолютно.
Лично я пользуюсь дебетовой картой Внешторгбанка.
Да, конечно, банкоматов российских банков в США нет. Но я, например, по карте никогда не снимаю деньги в банкоматах, зачем? Я ей расплачиваюсь в магазинах, ее везде принимают, и процентов за это никаких нет.

Тем не менее я тоже не понимаю, зачем Вам кредитная карта из России. Кредит - это не Ваши деньги, которые надо возвращать. Или Вы просто продолжаете путать ее с дебетовой.
cherry_florida писал(а):
МНЕ И НЕ НУЖНА КРЕДИТНАЯ КАРТА РОССИЙСКОГО БАНКА В США. У МЕНЯ ОНА ЕСТЬ СЕЙЧАС ВАЛЮТНАЯ И ДЕБЕТОВАЯ ВАЛЮТНАЯ И ПРИ ВСЯЧЕСКИЙ КОМАНДИРОВКАХ ЗА РУБЕЖ ВСЕГДА ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА, НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОСТО ВСТАЛ ВОПРОС ЧТО С НЕЙ (НИМИ) ДЕЛАТЬ?
А мне вот интересно, здесь за снятие наличных с кредитной карты будешь платить бешеный процент. А как с российскими картами? У меня никогда не было российской кредитки, только дебетки (зато уже лет 15)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:50
Сообщения: 4
СПАСИБО,

НИЧЕГО НЕ ПУТАЮ. РАЗНИЦУ ЗНАЮ ПРЕКРАСНО ДАВНО ПОЛЬЗУЮСЬ. МОЖЕТ ГДЕ-ТО ТАМ ОПЕЧАТАЛАСЬ МЫСЛИ ВПЕРЕД УШЛИ.

OK. А ВОТ ТОГДА ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС.
У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТАНУ В СМЫСЛЕ ТА, НА КОТОРУЮ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕЧЕСЛЯЮТ. Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ. КОГДА Я БУДУ УВОЛЬНЯТЬСЯ МНЕ ЕЕ ЗАХОТЯТ ЗАКРЫТЬ ЕСТЕСТВЕННО, НО СРЕДСТВА ТАМ ЕСТЬ. ТАК ВОТ МОЖНО ЭТУ КАРТУ ПЕРЕОФОРМИТЬ В ПРОСТУЮ ДЕБЕТОВУЮ. НУ ЭТО УПРОСТИТ МНЕ ЖИЗНЬ. ОСТАВЛЮ СВОИ СРЕДСТВА В ЭТОМ ЖЕ БАНКЕ, НО ПРОСТО ПЕРЕОФОРМЛЮ ЕЕ.

Я ПОНИМАЮ, МОГУ СПРОСИТЬ ЭТО В БАНКЕ, НО ОНИ ОТКРОЮТСЯ ТОЛЬКО ВО ВТОРНИК.

MERCY

_________________
cherry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
а почему не перевести зарплату на вашу же дебитку?

_________________
kritik


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
в смысле с вашей зарплатной карты, после того как на нее начислят последнюю зарплату и закроют.

_________________
kritik


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:50
Сообщения: 4
ЕСТЬ ПРИЧИНЫ

НЕ ХОЧУ

С БАНКОМ В КОТОРОМ У МЕНЯ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА ЕСТЬ ЕЩЕ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ.

ВСЕ РАВНО СПАСИБО. ПОГОВОРЮ С БАНКОМ ВО ВТОРНИК.

_________________
cherry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
в любом случае можно просто сделать екстра операцию, открыть дебитную карту в этом же банке и перевести деньги туда, если так нельзя, всегда можно снять зарплату с зарплатной карты и положит на дебитный счет.

_________________
kritik


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
у меня, кстати, тоже есть вопросы в связи с сбербанком, прийдется как-то решать эти дела, уже заранее боюсь, абсолютно незнакома с банковской системой в россии. у меня такое сложное запутанное дело, не знаю или кто знаком с этим, такой вопрос для начала, на кого-нибудь их родители выплачивали в детстве страховки какие-нибудь и как потом вы получали эти деньги, по итогу выплаты деньги должны были быть получены после исполнения 18 лет человеку, на чье имя выплачивалась эта страховка. :u_qu_01 :u_qu_01 :d_thanx

_________________
kritik


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Lady_Phoenix писал(а):
А где смотреть процент отказа по кредиткам?

процент отказа по кредиткам иногда пишут среди всяких дополнительных фии и т.п. информации, но указывают не во всех кредитках. Я встречала процент отказа в предложении об открытии кредитки от Сити-банка и еще у кого-то.
Можете посмотреть Approval Rates по кредиткам на этом сайте:
http://www.financeglobe.com/ScoreMatch/
Когда вы введете свой кредит-скор, сайт выдаст список кредитных карт и в правом верхнем углу от каждой кредитки увидите Approval Rate. Если у данной кредитки из 5 квадратиков только 1-3 квадратика закрашены зеленым цветом, то пока не рискуйте на нее эплаится, раз в других кредитках отказывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 14:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
местная писал(а):
на кого-нибудь их родители выплачивали в детстве страховки какие-нибудь и как потом вы получали эти деньги, по итогу выплаты деньги должны были быть получены после исполнения 18 лет человеку, на чье имя выплачивалась эта страховка
У меня такое было, Госстрах что ли, вроде я выяснила, что сейчас их обязательства перешли к Росгосстраху, и там есть типа очередь на получение этих денег. По-моему пенсионеры сначала, что-то в этом роде. Короче, я поняла, что мне стОит рыпаться не раньше чем лет через 5, правда это было года два назад... т.е. года через три от сегодняшнего момента. Я вообще и забыла об этом, там компенсация какая-то смешная все равно. Блин, жаль, должно было быть 1000 рублей старыми деньгами, это ж очень приличная сумма была! Маман от своей скромной зарплатки отстегивала, а куда все ушло... :j_sad
местная, если что-нить новенькое по этому поводу выяснишь, дай знать плиз. Ну и я, ежели чего узнаю, расскажу тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2007, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
Mouse писал(а):
местная писал(а):
на кого-нибудь их родители выплачивали в детстве страховки какие-нибудь и как потом вы получали эти деньги, по итогу выплаты деньги должны были быть получены после исполнения 18 лет человеку, на чье имя выплачивалась эта страховка
У меня такое было, Госстрах что ли, вроде я выяснила, что сейчас их обязательства перешли к Росгосстраху, и там есть типа очередь на получение этих денег. По-моему пенсионеры сначала, что-то в этом роде. Короче, я поняла, что мне стОит рыпаться не раньше чем лет через 5, правда это было года два назад... т.е. года через три от сегодняшнего момента. Я вообще и забыла об этом, там компенсация какая-то смешная все равно. Блин, жаль, должно было быть 1000 рублей старыми деньгами, это ж очень приличная сумма была! Маман от своей скромной зарплатки отстегивала, а куда все ушло... :j_sad
местная, если что-нить новенькое по этому поводу выяснишь, дай знать плиз. Ну и я, ежели чего узнаю, расскажу тоже.



да да, я сама в шоке, мы делали 5 лет назад, когда первый раз приезжали в россию, после переезда сюда, на счет в сбербанке, это было обязательное условие, открыть счет там, сказали тоже, что очередь, но прошло уже 5 лет, это было 2002-ом году, 2 года назад примерно, я пробовала без книжки на руках узнать, что у меня там происходит, мне сказали, если нет книжки, то сказав свою фамилию, вы можете узнать состояние вашего счета иолько в той ветке, где открывали счет :c_laugh , я узнать пыталась в москве, счет открывала в ростовской области :c_laugh , т.е. из-за этого я не буду ехать туда, обещались зато сказать состояние, если я принесу свою книжку, не верю, честно говоря, но хочу попробовать, уже из-за любопытства, за два года и все мои поездки я так ни разу и не брала свою книжку, забывала, эта поездка расчитывается очень сильно быть последней, на ближайшие годы по крайней мере. моя мама выпоачивала на меня две страховки и на сестру две, представляешь на какое богатство моя мама для нас расчитывала?

_________________
kritik


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 13 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: