Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2007, 15:03 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
местная писал(а):
девушки, а кто -нибудь заплнял аппликайшн онлайн на кредит кард? интересует в каких банках и как это работает, как быстро и в каком виде приходит ответ, если у кого-то есть такой опыт, делитесь, пожалуйста.

:d_thanx

я так делала несколько раз. Какие-то банки присылали письмо обычной почтой через неделю с их решением (дать/не дать), а какие-то прямо онлайн отвечали (дают/не дают). Про какой банк конкретно вам хочется узнать? У меня открыто три счёта в Bank of America, поэтому каждый раз, когда я проверяю своё балан и после этого нажимаю log out, они мне выдают список карточек, на которые я могу эпплаить. Также та их оф.сайте можно зайти в раздел "кредитки", ввести все свои данные и вам тоже выдадут список кредиток, на которые вы уже можете быть pre-approved. Заполняете заявление на ту карту, которая вам понравилась и ее вам присылают по почте через несколько дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2007, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
Сообщения: 2332
Откуда: NY
из этого банка и так постоянно предложение приходит, говорят он вообще всем готов кредит дать, я все надеялась на свои домашние банки, домашние - в которых имею счета, но один отказал, обидели меня второй раз, вернусь из россии закрою там счет вообще, я с ними уже 9 лет, при том имела платиновую бесплатную дебитную от них, потому что деньги на счету были, в общем обида навеки вечные, сейчас решила заполнить аппликейшн онлайн в коммерс, тоже домашний банк, собственно им в основном и интересовалась, если кто сталкивался, а в другом моем, даже система заполнения аппликейшн онлайн поломана была, дурдом.

_________________
kritik


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2007, 09:34 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
местная писал(а):
из этого банка и так постоянно предложение приходит, говорят он вообще всем готов кредит дать, я.


:bigeyes :bigeyes ну, вы не правы совсем!! Это такой банк привередливый! Они мне сначала даже открывать аккаунт не хотели!!!
А уж про кредит и говорить нечего....
Они далекооооооооо не каждому дают кредит (нормальные кредит, а не с 50% interest). Мне сейчас только от них только очень невыгодные предложения приходят. Хотя у меня там уже три аккаунта открыто!
Зато вот от Compass Bank недавно отличное предложение пришло! Хотя с ними я никак не связана и кредитную историю начала строить буквально недавно.
Capital One присылает каждую неделю свои "супер" предложения. Ну очень невыгодные!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2007, 16:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 июл 2003, 14:44
Сообщения: 15
Откуда: Gelendzhik-Florida
местная писал(а):
девушки, а кто -нибудь заплнял аппликайшн онлайн на кредит кард? интересует в каких банках и как это работает, как быстро и в каком виде приходит ответ, если у кого-то есть такой опыт, делитесь, пожалуйста.

:d_thanx

Я заполняла аппликейшн онлайн на кредитку от HSBC банк, они мне через пару недель прислали карту без всяких предварительных писем и сообщений. Но у меня было от них предложение на эту кредитку, присланное по почте, я могла заполнить эту аппликацию в бумажном виде и отправить в конверте, или онлайн с введением кода, что я и сделала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2007, 10:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Mouse писал(а):
tanika писал(а):
Старая кредитка (от Capital One) меня не устраивает уже (APR высокий, лимит низкий и никаких тебе бенефитов, типа cash back и др.)
А Вы в свой кэпитал ван не можете позвонить и поторговаться? Мол так и так, я вон уже как долго такая хорошая у вас, мне те-то и те-то предлагают такой-то % (при этом не обязательно быть очень уж честной :b_wink ) при таком-то лимите. Вот думаю согласиться, но вроде и с вами привыкла работать, вот звоню, может подвинетесь или я закрываю аккаунт.
Мой муж так всегда делает :c_laugh Отказали только один раз, Chase, но та карточка вообще для нас неважной была, мы ее сразу же и закрыли (для устрашения :c_laugh ).
Вот кстати иллюстрация:



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2007, 18:29 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2004, 11:35
Сообщения: 32
Откуда: UA,AZ,CA
Цитата:
Меньше чем через год мой credit score был 720. Да, это не 800, но машину мне лично продали с 3.9% auto loan. Меня устраивает...

Галина, вам дали отличный процент. А вы делали первый взнос 20% при покупке?
Мы когда машину покупали, у меня не было никакой хистори.... муж купил на свое имя, а хистори у него желает быть лучше и процент ему загнули очень высокий...
Вот я и думаю, как мне машину на себя переделать и уменьшить процент? Ну жалко денюх переплачивать столько, хоть и стараюсь выплатить побыстрее, уменьшить кусок масла для банка. Что надо куплю/продажу нам оформлять, а? У меня хистори уже маленькая и неплохая есть, скор 670 был осенью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2007, 11:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:39
Сообщения: 19
Откуда: Uk-- AZ
девочки, кто знает, влияет ли на кред скор неуплата билла на вьіписаньій журнал. У меня такая история... вьіписьівала я женск журнал пару лет- все платила без проблем. Но в єтом (06)ґоду мьі часто переежали с штата в штат потому я и не продлила подписку,тоисть отказалась от журнала. Но компания продолжала мне еґо присьілать почти пол ґода, а теперь требует от меня 32$. муж мой ґоворит чтоб я не обращала на єто внимания, так так єто не повлияет на мой кредит. .. журнал меня уґрозами уже забросал.... Думаете заплатить ,чтоб отвязались???? или все таки не поддаваться???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2007, 11:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
А как Вы отказывались?
Если письменно, и у Вас сохранилось письмо (м.б. электронное) или ресит на обычное - то это хорошо.
У нас было подобное, муж однажды, когда они звонили, наорал на них, пригрозил судом за fraud, сказал, что не просил присылать их журнал, и если они все равно присылали - это их проблемы. И при следующем звонке об оплате будет обращение в суд. И вообще чтобы они больше не звонили со своим дурацким журналом :)
Звонков больше не было :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2007, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Mouse писал(а):
А как Вы отказывались?
Если письменно, и у Вас сохранилось письмо (м.б. электронное) или ресит на обычное - то это хорошо.
У нас было подобное, муж однажды, когда они звонили, наорал на них, пригрозил судом за fraud, сказал, что не просил присылать их журнал, и если они все равно присылали - это их проблемы. И при следующем звонке об оплате будет обращение в суд. И вообще чтобы они больше не звонили со своим дурацким журналом :)
Звонков больше не было :c_laugh

Кстати, в любом случае, лучшая защита - нападение. Наедьте на них.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2007, 15:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:39
Сообщения: 19
Откуда: Uk-- AZ
da вообщем ґод подписки прошел(за которьій я законно заплатила) и потом они как всеґда предлаґают дальше продлить...( плата наперед) ну я и вовсе не ответила,а они еще пол ґода присьілали на наш старьій адресс. А звонить нам никто не звонил,телефон они же не знают....
мне вот интересно что они моґут сделать , как мне навредить , а то деньґи не бльшие,проблем просто не хочется....
да я б наехала, да а муж ґоворит надоест им и отстанут, а то журнал уже перестал приходить.... А письма их он не читая в мусор...
Только вредить они будут не ему а мне....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 09:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 мар 2004, 00:44
Сообщения: 89
Откуда: SPb-Houston-Vegas
А угожают по и-мейл что ли? Поставьте на них запрет в ящике. Чтобы навредить кредиту надо знать по крайней мере ССН. Не даете же при подписке. А они даже телефона не знают. Не то что адреса. Зная одно имя, не навредишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 09:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 дек 2006, 22:43
Сообщения: 98
У кого есть providian credit card, то там можно бесплатно смотреть свой FICO score и your credit history summary:сколько accounts открыто, есть ли derogatory items. А когда ваш credit score падает больше чем на 20 points (по-моему), вам приходит e-mail. Очень удобно, особенно, если кто-то стащил ваши данные и наоткрывал аккаунтов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 12:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 апр 2006, 21:39
Сообщения: 19
Откуда: Uk-- AZ
по идее вьі правьі, они даже имейла моеґо не знают , все уґрозьі приходят по почте на старьій адресс, а почта нам переправляет на новьій. тоисть они новоґо и не знают, так что прислушаюсь к мужу - не буду обращать внимания- все в мусор, тем более журнал больше не приходит.
:d_thanx , всем за ответьі. , буду спать спокойней...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2007, 13:22 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 20 май 2005, 10:50
Сообщения: 174
Откуда: Moscow-Chicago, IL
Надо было на первом же счете, за который не хотели платить, написать "кэнсел" и отправить им обратно этот счет с надписью. На всякий случай копию себе оставить. И все, никаких угроз.Ижурнал бы перестали слать. А так откуда бы они узнали хотите вы или нет их журнал, мож вы платить не хотите, а журнал читаете. Они же мыслей читать не умеют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2007, 13:52 
Не в сети
Ranger
Ranger

Зарегистрирован: 02 авг 2005, 10:24
Сообщения: 279
Откуда: (K-1) Саратовская обл. -> College Station, Tx. МОДЕРАТОР
Emphasis_Added писал(а):
У кого есть providian credit card, то там можно бесплатно смотреть свой FICO score и your credit history summary:сколько accounts открыто, есть ли derogatory items. А когда ваш credit score падает больше чем на 20 points (по-моему), вам приходит e-mail. Очень удобно, особенно, если кто-то стащил ваши данные и наоткрывал аккаунтов.
расскажите поподробнее про эту кредитку :f_eyebrows уж очень интересно, что это такое.... где можно ее получить и сильно ли там большие проценты?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 13 [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: