Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maryna, spasibo
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2006, 16:06 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
marycya писал(а):
Я что не поняла,вы жена или невеста? Если невеста то никакие бумаги вам не даст никто подписывать.Вашего согласия на покупку дома не надо.А если жена,то да вы подписали отказ от дома.Вам бы его на вас никто не оформил без ССН и документов.Вот когда получите здесь документы,тогда вам переделают таитл и впишут вас во владение домом.Если муж захочет. :b_wink


Я не догоняю как можно подписывать не читая?
Уж сколько раз читала на форуме типпа " подписала, а что не знаю" :bigeyes

Я не понимаю такого!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2006, 16:15 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Mistigri писал(а):
Елена, у нас кондо за 270 тысяч это не просто подарок судьбы, это просто даром. Мы все с мужем смотрим дом в викторианском стиле на границе района Линкольн Парк с даунтауном. Смотрим на определенных нескольких улицах, ждем подходящий дом. И вот, о чудо, на самой лучшей для нас улице выставили на продажу 2 дома. Только что звонила агенту первого дома, по второму даже звонить не буду. Дом 7 тысяч ск. фитов, в викторианском стиле, 3 этажа плюс бейсмент, 6 спален и 5 полных басрумов....."всего то" 6,5 млн$. Я знаю, что еще год назад такие дома стоили около 2,5 млн. Но чтобы 6,5 млн$! Посмеялись сейчас с мужем, что подождем еще год, и вместо 6,5 млн$ дома будут стоить под 12млн$. Так и не угонимся никогда. :c_laugh


Проблема с таким ценами не только в том что мульёны нужны...
Налог какой огромный.
У моей свекрови подруга имели они дом-хороший в пристижном месте, уже выплаченный. Ну радовались бы люди на старости лет.
А не могут радоватся, дом приходится продавать т.к. буквально за посление пару лет цены взвинтились так( мульёны...) что они все сбережения только на таксы отдадут.

А таксы на 1мил это 10К в год. Там где они живут, и считается что это маленький такс ещё! по сравнению с другими местами.
Так что на 6.5 мил, ( по ихним расценкам) 65К!!!!! Вот так !продавать, а куда ехать? в трейлер! из-за таксов!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Maryna, spasibo
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2006, 16:42 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 июн 2005, 15:03
Сообщения: 9
Откуда: odessa,las vegas
Natasha74 писал(а):
marycya писал(а):
Я что не поняла,вы жена или невеста? Если невеста то никакие бумаги вам не даст никто подписывать.Вашего согласия на покупку дома не надо.А если жена,то да вы подписали отказ от дома.Вам бы его на вас никто не оформил без ССН и документов.Вот когда получите здесь документы,тогда вам переделают таитл и впишут вас во владение домом.Если муж захочет. :b_wink


Я не догоняю как можно подписывать не читая?
Уж сколько раз читала на форуме типпа " подписала, а что не знаю" :bigeyes

Я не понимаю такого!


Да, я тоже этого не понимаю.Особенно сидя еше дома,из далека что то подписывать.Непонятно что.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2006, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Natasha74 писал(а):
Проблема с таким ценами не только в том что мульёны нужны...
Налог какой огромный.
У моей свекрови подруга имели они дом-хороший в пристижном месте, уже выплаченный. Ну радовались бы люди на старости лет.
А не могут радоватся, дом приходится продавать т.к. буквально за посление пару лет цены взвинтились так( мульёны...) что они все сбережения только на таксы отдадут.
А таксы на 1мил это 10К в год. Там где они живут, и считается что это маленький такс ещё! по сравнению с другими местами.
Так что на 6.5 мил, ( по ихним расценкам) 65К!!!!! Вот так !продавать, а куда ехать? в трейлер! из-за таксов!

Я не знаю как в вашей каунти, но в нашей есть налоговые льготы для пожилых старше 65 лет, а также для людей с дизабилити.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 12:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:09
Сообщения: 126
Откуда: Belarus-USA, WA
Я знала суть тех бумаг, которые подписывала. Перевела приблизительно. Все состояло в том, что я отказываюсь от дома и ни при каких обстоятельствах не буду претендовать на него. Вопрос в другом: нужно ли мне было подписывать эти бумаги. Но когда молодой супруг говорит, что так будет проще, стоит ли сомневаться, да и что я могу изменить? Стать в позу и стыдить его?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 13:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 авг 2006, 08:16
Сообщения: 1
Откуда: Orlando, FL
А почему хотите покупать без агента, ведь ему платить за сделку будте не вы а продавец? Ваш агент поможет вам составить предложение, торговаться о цене и тд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
James Bond Girl писал(а):
А почему хотите покупать без агента, ведь ему платить за сделку будте не вы а продавец? Ваш агент поможет вам составить предложение, торговаться о цене и тд.

Нам еще наш агент часть своего процента отдал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2006, 15:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 июн 2005, 15:03
Сообщения: 9
Откуда: odessa,las vegas
kissKA-79 писал(а):
Я знала суть тех бумаг, которые подписывала. Перевела приблизительно. Все состояло в том, что я отказываюсь от дома и ни при каких обстоятельствах не буду претендовать на него. Вопрос в другом: нужно ли мне было подписывать эти бумаги. Но когда молодой супруг говорит, что так будет проще, стоит ли сомневаться, да и что я могу изменить? Стать в позу и стыдить его?


Киска,все же,вы жена уже что ли?? В любом случае,нельзя подписывать ничего,заочно. Ваш муж или жених просто хочет обоити вас.Вот и все.Хочет чтобы и овцы были целы и волки сыты.А вы в случае чего,остались бы ни с чем. Если он просит вас подпиасть такое,то я бы уже сомневалась,стоит ли к нему ехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 06:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июл 2006, 08:09
Сообщения: 126
Откуда: Belarus-USA, WA
Да, мы недавно расписались у нас в Беларуси. Дом он покупает через посредника. Именно этот посредник и прислал мне все документы на подпись. Но- оговорюсь- муж сам покупает дом через Интернет. Дело в том, что он сейчас работает по контракту не в Штатах. Меня он не принуждал насильно подписывать ничего. Скажем так: он это решил сам и меня поставил перед фактом. Сказал, что так проще будет. Меня насторожило то, что отказ подписать легко мне будет, а подписаться под равным правом владения домом с ним- проблема. По-моему, выходит то же самое. Вот это-то меня и насторожило. Приходится надеяться только на то, что в будущем он меня туда впишет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 08:25 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2005, 21:53
Сообщения: 193
Glebz писал(а):
James Bond Girl писал(а):
А почему хотите покупать без агента, ведь ему платить за сделку будте не вы а продавец? Ваш агент поможет вам составить предложение, торговаться о цене и тд.

Нам еще наш агент часть своего процента отдал.


Ну, деньги были всё равно ваши, вы же их сначала внесли за дом...

Я вот только заметила, что часто люди сначала ставят без агента (что бы сэкономить % ли быстрее продать, понизив цену всего лишь за счёт отсутствия %)
И если дом очень классный, то уходит быстро. Наверное, нужно смотреть все варианты при покупке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2006, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:10
Сообщения: 4024
Natasha74 писал(а):
Glebz писал(а):
James Bond Girl писал(а):
А почему хотите покупать без агента, ведь ему платить за сделку будте не вы а продавец? Ваш агент поможет вам составить предложение, торговаться о цене и тд.

Нам еще наш агент часть своего процента отдал.


Ну, деньги были всё равно ваши, вы же их сначала внесли за дом...


Это называется - Rebate.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2007, 08:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2004, 05:33
Сообщения: 370
Откуда: Moscow -> NYC (CR-1); МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ВИЗА ЖЕНЫ" (ex-Mouse)
Ира,
предлагаю перенести этот топик в Копилку


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 7 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: