Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бесплатные звонки в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2006, 13:34 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 20:42
Сообщения: 198
Девочки, вот здесь иногда бывает бесплатной Россия. Я постоянно звонила. Пару дней назад они сделали, чтo связь длится только по 5 мин. Раньше я часами болтала. Извиняюсь за то, что поздно поделилась :e_sorry .
Вам не нужно загружать никаких программ, не нужно ничего платить. (единственное Ваше ограничение - 5 бесплатных часов в неделю). Если хотите больше, то тогда придется загрузить программу и заплатить что-то порядка 12 $ на 4 мес.). Тогда сможете звонить 24 часа в сутки.
Просто вводите внизу в первой графе Ваш номер телефона ( или телефона с которого звоните, а во второй графе номер, на который звоните (007( если это Россия) + код города + номер телефона. Нажимаете Call и у Вас звонит телефон, снимаете трубку и ждете соединения.
Девочки, я звонила в Россию бесплатно 3 месяца. Не загружала никаких программ, т.к. мне было достаточно 5 часов в неделю.

http://www.internetcalls.com/en/index.html
http://www.freecall.com/en/index.html
http://www.voipcheap.com/en/index.html
http://www.webcalldirect.com/en/index.php

P.S: Почитайте здесь, если есть какие-то вопросы:
http://www.internetcalls.com/en/faq.html


Последний раз редактировалось Manon 02 ноя 2006, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2006, 22:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 авг 2003, 15:54
Сообщения: 64
Откуда: Grand Rapids,Mi
Даите же вас расцулувать!
Thanks за ссылку!
Я по freecall только что в рашу звонила, по 30 мин разговаривала и прерывали, потом опять перезванивала и но проблем!
Неужели никакого подвоха?
А потом на телефон счет сумашедший не прийдет? Там же своы номер пришлось дать, чтоб они позвонили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 00:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 13 апр 2006, 12:17
Сообщения: 30
Откуда: Псков, Россия - Atlanta (Alpharetta), GA
я только что звонила маманьке по internetcalls -ваще прикольно! Спасибо за ссылку!! А с маманьки деньгу потом не снимут за то что я ей звонила на дом. телефон интересно...?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 07:33 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2006, 14:20
Сообщения: 19
Откуда: Uriupinsk - Illinois
Я вчера тоже звонила, поговорила 20 минут....Мои муж говорит, что потом можем получить приличныи цшет...Как-то думаетса об етом....Что вы об етом думаете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 07:58 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2003, 15:23
Сообщения: 2
Откуда: usa
Девы вы по осторожнее с такими предложениями. Бесплатно здесь только сыр в мышеловке!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 09:31 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 20:42
Сообщения: 198
Хотя бесплатных программ не бывает, бывают так называемые ПРОМО по которым ДЕЙСТВИТЕЛЬНО звонки бесплатны! В разных программах промо разные. Списки стран с ПРОМО "вывешены" на сайтах, просто надо время от времени с этими списками сверяться так как они время от времени меняются.
В середине августа где-то примерно неделю Россия была платной ( 1 цент/минута). Затем опять стала бесплатной. Кстати, как я уже писала, что звоню месяца 3, то вижу, что список "бесплатных" стран сократился. В июне было 40 стран, сейчас 28. Я тоже поначалу думала " бесплатный сыр" и т.д., но мне никаких счетов не приходило, и маме тоже. Ведь моя мама никуда не звонит, да и компьютера у нее нет. Вот здесь они пишут об этой програмее: http://www.internetcalls.com/en/faq.html
Пару лет назад, когда я жила во Франции, нашла на форуме для русских тоже бесплатный сайт, вернее сайт, где Россия была бесплатной. Звонила пару месяцев, затем Россию перевели на платную. Но там была другая система, там нужно было набирать со своего телефона.

Eсли Вы попробуйте позвонить в платную страну, то у Вас просто не соединиться. Комьпьютер выдаст, ....что это направление беcплатным не является...
Kто не говорит на английском, а говорит на французском, то можете почитать вот здесь ( тоже самое, но на французском). Девочки из Франции звонят здесь: http://www.netappel.fr/fr/index.html

P.S: Кстати, если так напрягает мысль, что звоните бесплатно и если хотите говорить больше 5 часов в неделю, надо зарегистрироваться и загрузить программу. Это стоит 10 евро. Ваш счет действителен в течении 120 дней (это если вы всегда звоните бесплатно), если часть номеров - платные (например сотовые или страны, что не входят в число бесплатных), то пока не выговорите свои 10 Е. Потом - либо добавляете, либо - аут.
Если в течение 4 мес. Вы так и не израходуете Ваши 10 Е, то Вам их никто не вернет.
Т.о Вы будете звонить небесплатно, так сказать.


Последний раз редактировалось Manon 05 окт 2006, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 19:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 дек 2005, 22:57
Сообщения: 11
спасибо большое за ссылки
Манон, правильно ли я поняла что можно бесплатно 5 часов в неделю разговаривать? С другой стороны вы пишете что связь прерывается.
И правда, не прийдет ли счет потом, все-таки домашние телефоны даем...?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 19:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 14:58
Сообщения: 21
А для Украины нету бесплатного сыру... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2006, 21:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 20:42
Сообщения: 198
moloko писал(а):
правильно ли я поняла что можно бесплатно 5 часов в неделю разговаривать? С другой стороны вы пишете что связь прерывается.
И правда, не прийдет ли счет потом, все-таки домашние телефоны даем...?



Раньше я болтала по часу и связь никогда не прерывалась. И вот уже где-то недели две она длится по 5 мин, и прерывается. Приходится перезванивать. Думаю, они т.о. "толкают" народ зaрегистрироваться и заплатить эти 10 евро на 4 месяца.

Как я уже писала я пользуюсь этой программой 3 мес. Мне никаких счетов не приходило. Если у Вас есть какие-то сомнения, не звоните.
Вот на этой страничке они конкретно отвечают на все вопросы:
http://www.internetcalls.com/en/faq.html

How much will I be charged for my calls?Nothing!* - if you are calling any land line in one of our free* destinations, or any of your online friends.

Will I receive an invoice by post?Invoices are not sent by post, but you can view your invoices and call specifications online at any time.


Последний раз редактировалось Manon 02 ноя 2006, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2006, 19:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 дек 2005, 22:57
Сообщения: 11
Манон, спасибо большое.
Девочки, а у меня почему-то не получается позвонить :(
Говорит что чтобы открыть загруженную программу нужен Windows MN


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2006, 19:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
А в Беларусь можно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2006, 19:43 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 12:47
Сообщения: 218
Девочки, пожалуйста, не забудьте потом через месяц написать, пришел ли вам счет. Я тоже не верю этому бесплатному сыру и Эта Манон только зарегистрировалась. Люди здесь годами живут и что-то не знают об этом сыре. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2006, 20:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 20:42
Сообщения: 198
moloko писал(а):
Девочки, а у меня почему-то не получается позвонить :(
Говорит что чтобы открыть загруженную программу нужен Windows MN



я думаю дело в этом ( это в ответах на вопросы):

Is Internetcalls available for Mac OS, Linux, Palm OS, Pocket PC...?
Currently, Internetcalls is only available for Windows. Stay tuned for more information about other platforms. Eventually we will release Internetcalls for different platforms, but development has not started yet.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2006, 21:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 20:42
Сообщения: 198
Топаз писал(а):
Девочки, пожалуйста, не забудьте потом через месяц написать, пришел ли вам счет. Я тоже не верю этому бесплатному сыру и Эта Манон только зарегистрировалась. Люди здесь годами живут и что-то не знают об этом сыре. :f_eyebrows


А Вы с незапамятных времен зарегистрированы на всех сайтах? Или Вам иногда случается регистрироваться в первый раз? В Америке я 1,5 года. Общаюсь на другом сайте с мамами малышей. Там одна из девочек, которая здесь давно и поделилась этой информацией. Я ею поделилась с Вами. Не хотите, не звоните. Я поначалу тоже сомневалась. Но т.к. я уже звонила в Россию бесплатно когда жила во Франции, то мне поверить было легче, что подобное существует. Вот тот сайт ( французский), сейчас там бесплатные звонки убрали:http://coucoutel.com/tarifs.php


P.S: Модератор, удалите пожалуйста этот топик, т.к. я сама этого сделать не могу.
Он, по-моему, народ только раздражает :e_sorry .


Последний раз редактировалось Manon 18 сен 2006, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2006, 21:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2006, 12:47
Сообщения: 218
Manon писал(а):
Топаз писал(а):
Девочки, пожалуйста, не забудьте потом через месяц написать, пришел ли вам счет. Я тоже не верю этому бесплатному сыру и Эта Манон только зарегистрировалась. Люди здесь годами живут и что-то не знают об этом сыре. :f_eyebrows


А Вы с незапамятных времен зарегестрированы на всех сайтах? Или Вам иногда случается регестрироваться в первый раз? В Америке я 1,5 года. Общаюсь на другом сайте с мамами малышей. Там одна из девочек, которая здесь давно и поделилась этой информацией. Я ею поделилась с Вами. Не хотите, не звоните. Я поначалу тоже сомневалась. Но т.к. я уже звонила в Россию бесплатно когда жила во Франции, то мне поверить было легче, что подобное существует. Вот тот сайт ( французский), сейчас там бесплатные звонки убрали:http://coucoutel.com/tarifs.php


P.S: Модератор, удалите пожалуйста этот топик, т.к. я сама этого сделать не могу.
Он, по-моему, народ только раздражает :e_sorry .

Manon ну не обижайтесь. Ну, что поделаешь, подозрительные мы. Меня жизнь такой сделла. :d_smily_tooth Живу по принципу- доверяй, но проверяй. Вот и хочется побольше узнать о бесплатных звонках. Мы рады будем еще как!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 10 [ Сообщений: 146 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: